Отношения
Рассталась с парнем,он нашел себе новую девушку,я ее раньше не знала и даже никогда не видела.Она мне звонит,и рассказыв
ает как ей клссно с моим парнем,какие он ей подарки дарит,и куда они ездили отдыхать.Скажите у нее с головой все в порядке?Если да то зачем она это делает?Интересна психология человека.
интриги или заговор
Валера Мартьянов
Какие?:)
Она просто делает так, что Вы ей завидовали! Один выход - пошли девчонку парня куда подальше, она внимания хочет и хочет, что Вы думали: "Как классно ей и ему, а мне почему нет? ".
Валера Мартьянов
Дело в том,что я ее даже не знаю.Даже общих друзей нет.И с ней он начал встречаться после того как мы расстались.Никаких точек соприкосновения.
а телефон ваш где взяла? может это он все подстроил? может она и не его девушка вовсе?. . ну а если все, как вы пишите- ужас и жуть. . садизм, однако. . я такого никогда не слышала. . не разговаривайте с ней..
Валера Мартьянов
Вот и я не слышала.Дело в том,что я ее даже не знаю.Даже общих друзей нет.И с ней он начал встречаться после того как мы расстались.Никаких точек соприкосновения.Она смс шлет.Да мне это уже смешно просто любопытно зачем она это делает..
Да тут с ней то ясно всё. Вопрос в вас-зачем вы вообще тратите своё время на разговоры с ней? Она больна, ей хочется вас морально придавить, унизить, типа вот он тебе ничё не дарил, а меня на Сейшеллы повёз, щас он её кинет100%,просто время надо. Уверен она глупа-это такой тип людей, умная женщина никогда так бы не поступила, скорее всего она ему подходит только в сексуальном плане. От вас требуется при услышании её голоса просто вежливо повесить трубку и всё,её это дико будет бесить. И скажите что вы за неё очень рады.
Валера Мартьянов
Она смс уже шлет:)Да мне это уже смешно просто любопытно зачем она это делает:)Никогда о таком не слышала и прежде не встречала..
до сих пор называешь его своим парнем? )
а зачем ты её слушаешь? ну вот серьёзно, для чего? послала бы её... если бы ей было классно с ним как она говорит, то у неё не было бы ни времени, ни желания болтать по телефону с его подругами) моё мнение. может он о тебе вспоминает при ней, она нервничает.. . фик знат.. . но чото там не так ровно)
Дура она- вот и все)
Если бы действительно было так классно- никогда бы этого не сделала. Она делится с тобой своими мечтами и пытается у тебя узнать- возможно ли это. Скорее всего ей с ним очень плохо, и она пытается и тебе испортить настроение. Подарок можно подарить и так, что ни за что не захочешь его принять, а проведя один день в шикарном отеле хочется оттуда сбежать...
Лапонька, а ты её не слушай, когда она звонит тебе. Скажи, что рада за них обоих, и дай понять, что у тебя уже есть новый поклонник, и ты с ним счастлива .
Валера Мартьянов
Она смс шлет:)Да мне это уже смешно просто любопытно зачем она это делает?:)
на самом деле нафиг ей надо, неполноценная она какая-то. Пошли её!