Отношения

Посоветуйте! Я нашла презервативы у своего молодого человека. Я не знаю как мне реагировать....Расстаться ...

Мы вместе 9 месяцев, последние пол года вместе живем. Каждое утро я беру у него из кармана деньги на дорого, так как ухожу на работу раньше и он конечно об этом знает. Прошедшей ночью он гуливанил с коллегами по работе, я была в курсе. Запрещать ему не стала, подумала, что пусть с мужиками пообщается не все же ему со мной сутки на пролет сидеть. Он вернулся на большом "веселев три утра, тихо лег спать и все. На утро я полезла за деньгами на дорогу... Пачка презервативов была запакована, но сказочный вариант, что они принадлежали не ему отпадал сам собой, они были XXL размера, и предполагать, что ему их кто то дал на" хранение" и у этого "кого то" тоже оказался большой размер, было бы верх наивности и глупости. Я не сдержала эмоций. Разбудила его, саркастическим тоном сказала, что я нашла у тебя презервативы, но это ведь какое то недразумение, тебе же они не нужны, у тебя же есть" любимая!? " девушка! И со словами, на повышенном тоне, "Ты же Лешенька, ВЕРНЫЙ" , вышвырнула их в окно и ушла на работу. Сейчас, сижу на работе, пишу этот вопрос, с надежной прочесть дельные советы, возможно тех кто бывал в подобной ситуации. Я, откровенно говоря не знаю, что мне делать... Зачем же он, так все испортил....я ведь сильно люблю его. Можно расстаться, но в голову приходят мысли, что закрытая пачка не достаточно веский для этого повод, НО ВЕДЬ ОБ ЭТОМ НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАБЫТЬ! И каждая его задержка будет вызывать у меня ГНЕВ и РЕВНОСТЬ, боль от которой испытываешь, почти физически. И не будет больше доверия, не смогу я быть открытой для него, а это для меня очень важно. А мысли, что я уйду от него, не буду видеть его улыбку, его глаза, гладит по лицу, слышать его голос, чувствовать его запах, чувствовать, что он во мне...что мы одно целое. Эти мысли меня буквально убивают, выжирая меня изнутри, начиная с самого сердца. Как сохранить отношение!!!!Мне кажется прежнее вернуть невозможно.... Как жить баз него!!!!Проще совсем не жить.... P.S. не о каком суициде речь не идет. Просто, пустое существование, без самой большой части тебя, это уже не жизнь..
Не заморачивайся, мужики все одинаковые. Купил на всякий случай, но не использовал, значит ничего не было. Нельзя так растворяться в человеке, , он это чувствует и не будет бояться тебя потерять. Удачи вам.
Сергей Феоктистов
Лучший ответ
конечно надо расстаться - что за жизнь: вы работаете а он ещё и на других смотрит- а вы по утрам у него по карманам шастаете -копейки ищите- это позорно!!
он вам никто а то что ххL так 85% имеют такой размер - да по картам видно он сам скоро уйдет!!
может он для тебя их держит
Да у тебя парень на вес золота!
Даже в возможных походах налево о тебе заботится. а тебе было бы лучше чтоб заразил чем то со стороны? Сама подумай.

Это не показатель что он тебя не любит или еще чего.
Просто оставь розовые сопли про верность детишкам в школе.

Если бы все расставались из-за такой хрени все бы ходили холостые!
Ольга Мажуко
Вариант, чт это для тебя - просто тупость. Считаю, что самое продуктивное -это сесть и поговорить, выяснить, действительно ли он пошел по бабам, но старайтесь быть спокойной!
Есть еще вариант тоже носить с собой презервативы, чтоб он это видел... .
В любом случае удачи Вам!
Олег Савлаев
начхать и жить дальше с любимым
Ооо "чрпз"
Закрыть на это глаза. Простить. И жить дальше.
Правда, без доверия.
Либо без доверия, либо без него... .
конечно это не повод для расставания, тем более если Вы его любите!!! вечером придете, вместе сядьте и спокойно поговорите, постарайтесь сдерживать эмоции, хотя понимаю, это оооооооооооооооооч трудно, но зато разговор даст результат. если ваши отношения, были в порядке, то маловероятно, что они были мысли об измене! может и не забудите, но все совершают ошибки, а здесь вообще непонятно что))) так что еще ничего не потеряно, все в ваших руках)) удачи и берегите любовь!)
А ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ, что он для тебя их купил ?
САМО СОБОЙ разумеется, что он не хочет однаждый прийти домой и узнать, что он скоро станет папой.
Atakulov_88
думается надо сесть и спокойно вфыслушать его объяснения, зачем он их купил, мало ли чего по пьяне ему в голову пришло. если бы хотел согрешить на стороне то выкинул бы их, тем более они не распечатаны. ко мне тут пьяный 30 летний товарищ приехал с лентой выпускник. где он ее взял и зачем, затрудняется с ответом.