Какие чужие карманы? Какое воровство? Это МУЖ, идиоты вы тупорогие! Мужей можно и НУЖНО проверять, это МУЖ -- часть тебя и твоей семьи! А не парень, сожитель, *барь и т. д. --на этих болт надо забивать в случае таких находок. Да и нечего по карманам у них лазать. А раз МУЖ -- тогда другое дело.
А ты сама думаешь как? Зачем он такое носит? Правильно выше написали, чтоб вен. заболеваний тебе от других баб не притащить и детей на стороне не заделать.
Отношения
Полезла к своему мужу в сумку за жевачкой, а нашла презерватив, который он носит с собой. Зачем? Если я всегда дома?
Это-талисман на счастье=)))
Зачем? Зачем? Ну тут и к бабке не ходи, ЗАЧЕМ он его носит. Чтоб венерички тебе не принести от других женщин, мало ли чем они болеют. Не все ж половые партнёры о болячках говорят.
чтобы в случае необходимости выручить холостого товарища
Если устроишь сцену, то одного презерватива на день ему может не хватать.
Постарайся разобраться в себе, в нем, что-то подправить.
может это надутая жвачка засохла?
а нехуй по чужим карманам шариться
пусть лучше носит
У каждого человека должно быть своё личное пространство и не имеет значение брат, сват, муж, жена, брат, сестра это Вам. А насчёт находки так это на всякий случай вдруг где в гостях Вам захочеться и что будете бегать магазин искать в поисках этого предмета. Как то не обширно мыслите девушка. Вот когда приспичит в гостях или где ещё Вы вспомните этои случаи и возможно если и будет сору то и её, но будет поздно.
Поройся ещё, может, вазелин найдёшь.
а ты знаешь что за воровство раньше руки отрубали?
по чужим вещам копаться нельзя