Отношения

Что делать, если у девушки нашёл презерватив в сумочке???

Может она специально так делает чтоб ты поревновал, потому что любая нормальная девка если спалица то больше не будет так делать
Sayfullo Lukmonov
Лучший ответ
Надуть)))))))))))
Дима Сурай
Это шарик был! на-ду-вной!
Не знАете, что делают с презервативом??
Надо было подписать его и сфотать. Потом проверить.
А сейчас только мысли мрачные в голове. Раз она не дает своей п---е передышки,
возможно ты не один у неё.
Подумать, что девушка готова к сексу с тобой в любое время. И что она заботится о своем здоровье. И что ответственно относится к планированию детей. И что, возможно, ты никогда не имеешь при себе презерватива.
ну и какие проблемы? не тебя же ведь спалили)))))))))))
Дина Орлова
Девушка за безопасный секс значит. Молодец.
хе.. . не факт что он предназначен для чьего то члена. не поверишь, но для УЗИ тоже его требуют. У нее нет проблем по женской части? если есть, то тут даже извинениями не отделаешься...
А вот не хорошо по чужим сумочкам лазить.
А мой у меня один раз пачку нашел, и там одного не хватало ))
Это не всегда что-то значит! Мне как-то в универе (там какой-то день здравости был) дали один, я и кинула его в сумку да и забыла. А в женской сумке никогда не бывает порядка, да это и не новость, через 2 месяца только его опять узрела. Вот так)
i chto tut takogo)))) Jenschini vsegda mnogo chego nosyat v sumke))) Inogda prosto dlya togo chtobi podelitsya s kemto v trudnuiu minutu))) Tamponami tam, prezervativami)))) Molodec!!! za zdorovi obraz jizni)))
Майя Рыкова
использовать его с этой же девушкой.
не параноить
она его та выхлопную трубу в машине надевает. чтоб вода не попадала