Отношения

Откуда у русских женщин такой массовый эдипов комплекс? Желают не мужа а папу который будет носить на руках и решать проб

проблемы. Это недоразвитость?
Ryslan Romanchenko
Ага. Мужская!
Наталья Красноплахтова
Лучший ответ
Иван Жицкий У женщин мужская недоразвитость? А у тебя, судя по твоей логике, недоразвистость женская?)))
да.
это такое воспитание
Виталий Гарчу
это все идет из детских психотравм - недополучили в детстве внимания от папы и теперь мечтают восполнить пробел )
Елена Ким
Вот мне так нравятся все эти смешные рассуждения об Эдиповом комплексе. Вы хоть читали, что это такое-то? У этого термина существуют и другие значения, см. Эдипов комплекс (значения).
Эди́пов ко́мплекс (нем. Ödipuskomplex) — понятие, введённое в психоанализ Зигмундом Фрейдом, обозначающее бессознательное или сознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и амбивалентные (двойственные) чувства к родителю того же пола. В общем же смысле эдипов комплекс обозначает имманентное, соответствующее биполярному расположению, универсальное бессознательное эротическое влечение ребёнка к родителю. Данное понятие является одним из ключевых в психоаналитической теории.
Самостоятельная женщина плоха- она не даст вам сесть себе на шею и пинком под зад отправит к маме которая вырастила из вас неизвестно что с яйцами. Слабая женщина опять- плохо, придётся ей помогать выжить. Сидите в одну харю, гоняйте в кулаке на порнуху и оставьте женщин в покое. Семья- это ответственность, понимание, умение договариваться. Это не для недоделанных кобельков мечтающих быть обслуживаемыми и облизываемыми. От вас от самих проблем столько, что не знаешь, как разгребать. Отстаньте от нас со своим сраным комплексом нарцисса. Ну надо же, среди стада дебилов пара нормальных мужиков обнаружилась. Затявкали, как шавки на слона. Ну и тявкайте дальше. Собака лает-караван идёт.)
Ryslan Romanchenko вот вот я и вижу в аргумент кинула камень, тебе не стыдно? тебя б из-за стола выгнали " Семья- это ответственность, понимание, умение договариваться. " - Вот это ты вообще куда приплела? Почему механику не взяла или посадку на луну? Или начнешь за уши притягивать? Ну а дальше все как по шаблону, сволочи, уроды, негодяи! Караул!
Елена Ким Лягуш, ты чего разбушевалась то? ))
ну тут как сказать... в принципе огромное количество баб непригодны для отношений в принципе. отсюда и пляши. это основа основ. воспитали так иждивенками. им все все должны и обязаны а они ничего отсюда и проблемы у них.
Olga Минаева
Ну там мамки их воспитали. Ты у нас принцесса, тебе мужчины должны по гроб жизни за сам факт твоего существования. Ты у нас создана для любви. А пашет и решает твои проблемы пусть настоящий мужчина. Он рожден для услужения тебе.
Иван Жицкий
..слушайте, вам не угодишь... самодостаточные - долбанные феминистки, зависимые - опять плохо... по идее муж и "должен" быть главой, а не сынком
Важный . В РФ нет ни феменизма не феменисток. Наши женщины взяли что выгодно им от феменизма а на остальное наплевали.
Самодостаточных девушек в РФ 1% если не меньше и самодостаточная это не значит феменистка.
По идее в семье европейской 2 главы жена и муж. А наши бабы как проблема за мужика прячутся. Как все хорошо тут то они выходят с тени. Двуличные вы русские женщины.
женщине нужна забота и крепкое плечо.
Русские женщины так воспитали
Андрей
Такие они у нас несостоявшиеся и несамостоятельные.
Таня Башкирова
он сломается, если меня поднимет, пусть свои проблемы будет в состоянии решить, со своими я сама справлюсь
Сергей Орлов
Ну почему же? Есть и те, которые сами готовы няньчится с "маменькиным сынком"
Эдипов комплекс?) Муж по твоему мнению это кто? Парень с яйцами без обязательств... нахрен он нужен, муж этот тот, который не боится трудностей семейного быта и строит счастье как умеет
~М@ink@ Velichko
Ryslan Romanchenko Так любой мужчина справляется со своими трудностями, почему он должен справляться еще с трудностями создаваемыми женщинами? - я и говорю вы отца ищите, это болезненно выглядит.
Это со всеми женщинами так! А русские женщины лучшие! И мать! Любовница! Кухарка и уборщица все в одном лице! О чем ешё мечтать мужчине ? )
Лариса Глбух