Отношения

Готова мужа носить на руках.У вас такое бывало???

Так бывает, вы просто не скрываете своего восхищения, а мужчинам очень нравится делать приятно, он может и горы свернуть, если будет продолжать видеть ваши глаза блестящие от восторга! Сделайте ужин при свечах, побольше романтики. И пусть он вас носит на руках!
Михаил Белов
Лучший ответ
смотри - не урони его )))
Vova Cool
Ты просто тихо восхищаешься им!!!
Иззат Б
Если вы его так страшно ревнуете и готовы носить на руках, то, мне кажется, что ему это скоро надоест. Мужики-охотники. Поумерьте свой пыл и эмоции. Пусть ОН вас ревнует и носит на руках.
Андрей Ильин
не. не бывало. даже в голову не приходило. у меня вес 56,а у него 96.
Максим Ильин
если бы у меня был муж - я бы тоже носила его на руках:)
У моей жены бывает, но очень очень редко.
Алена Цыганова
конечно! особенно когда картошки начистит или ужин приготовит... или...))))
Алексей Усяев
да!!!! он такой классный, заботливый, прям всё готова сделать!
Ольга Грипась
Бывает, только все реже и реже....
Конечно! Такое со мной частенько случается. Смогла бы- носила бы: -)) Хоть каждый день на работу и с работы: -))
Юлия Бондарь
нет, я не подниму его)) в прямом и переносном смысле
Наталья Деева
бывало, но лучше пусть он меня носит!!! =)) я ж такая хрупкая=)
L*
Lady*** ***
Нет, я не разу замужем не был ))))))))))))
бывает :) тут главное не перестараться :)) они быстро расслабляются :)
уже как 4 год я от своего мужа безума была бы сила носила бы на руках, хотя и так пылинки сдуваю с него.
а зря! это его работа!...
bivaet, tolko u menja parnja
Виталий .