Отношения

Муж носит с собой презервативы, мол на всякий случай... для друзей (!) Что думать?

Ches Ches
Я бы этого не поняла. Я не понимаю, что это за такой всякий случай?
Айнур Кошбакова
Лучший ответ
смешные вы такие женщины.. . у вас еще какие-то вопросы остались???
носит и правельно делает. мало ли что. он же и о вашем здоровье заботится.
Lidia Tusakhova
для друзей и для себя
да ты и сама умная.
аХах) ) Еще спрашивают...))) ) Он их с друзями водой наполняет и с многоэтажек скидывает
Елена Уханова
конечно для друзей... .

вдруг другу по имена Таня понадобиться
Врёт (((((((((
Что тут думать, и так всё понятно!
Олеся Рафанова
а вдруг другу по имени Наташа - понадобится - о!)))
Shinbolat Rakishov
Думай!:) А он уже действует!:) Молодец!:)
Anara Danabaeva
он предпочитает безопасный секс
Елена Кустова
Если есть проблемы с потенцией, тогда точно для друзей,
если нет, то делайте выводы)
Маргарита $$$$$
Тут не думать-кастрировать надо))))))))
Шурик Шустрый
Думай, что он пассивный гомик. Дырка в заднице-то у него тоже есть.
Rita Efimova
дешевле себе, если об этом не думать.
Наверно он со своими друзьями этим занимается)))
а ты тоже начни их с собой носить, так, "для подруг" и посмотри на его реакцию.
Купите себе пару упаковок и тоже носите в сумочки... на всякий случай... вдруг гинеколог на УЗИ направит или подружке срочно контрацептив понадобится?

Ууууууууууу... я тут нагло заглянула в ваш ЛК, смотрю, муж еще и тест на отцовство просит... Вот сволоч, а простите! Он ищет причину для развода, ничтожное существо, а не мужик. Вы красивая, на фиг вам такое убожество? Гуляет сам и вас же в чем то подозревает, что б с себя вину снять!
я бы не поверила
ухахах.... мой тож носил)) ) не муж правда а парень. а потом ему спину когтями собака разодрала. а засос на шее комар поставил
Андрей Кот