это зависит от того, насколько вы сильная женщина.. .
Сильная женщина» -глупая фраза,
Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?
Сильная – значит, все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит? …
Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная – значит, помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна? …
Сильной - подарки не надо дарить.
Сильная - может сама все купить,
Сильная женщина-это удобно,
Сильной казаться стало так модно…
Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды…
Отношения
Когда Вы уходите НАВСЕГДА,Вы закрываете дверь или всё же оставляете приоткрытой,на всякий случай???
Уходя уоди, если случайно встретимся поговорим
Только на тот свет дорога может быть НАВСЕГДА,
пока человек жив, он - надеется.
Юлия Кремнева
это точно)))))спасибо за ответ и за поздравление)))Вас также в Наступающим))))Добра,Успеха и Любви Вам))))))
Я не уходил навсегда. Повода не было.
Уходить надо конечно навсегда и двери закрывать наглухо. Решение то окончательное должно быть.
иначе, несерьезно это как-то
Юлия Кремнева
наверно Вы правы!!!!
З.Ы.мне нравится Ваша аватарка)))))))
И боль даря, и памяти лишая,
Ты пишешь мне какие-то слова. .
Иди, и отдохни пока, у края,
Вселенная-лишь точка для меня.
Ты пишешь мне какие-то слова. .
Иди, и отдохни пока, у края,
Вселенная-лишь точка для меня.
Я оставляю всегда приоткрытой, но это зачастую мне мешает строить новые отношения.
Юлия Кремнева
вот и я об этом...закрыть-не закрываю...а потом это же мне и мешает идти вперед!!!
С Наступающим Вас!!!Поменьше огорчений в Новом Году)))))))
если я уйду навсегда, то ко мне бесполезно ломиться
был один милосердный человек. он считал, что хвост собаке нужно рубить в 10 приемов, отрубая каждый раз по сантиметру, чтобы собака постепенно привыкла быть без хвоста. я - жестокий человек. все хвосты я рублю один раз и навсегда.
Юлия Кремнева
думаю что это больнее в 10 приемов,а не сразу....хотя могу и ошибаться..
Ваша аватарка соответствует Вашему комментарию)))))
Счасливого Нового Года!!!))))
НЕТ! Зачем "пилить опилки"? Пусть прошлое хоронит своих мертвецов
Юлия Кремнева
супер!!!!очень точно написано!!!!спасибо))))
С Наступающим))))
а когда настанет этот всякий случай! и зачем его ждать? надо идти вперед!
Закрываю, прошлое - забыто, будущее - закрыто, одно настоящее нам даровано. Не люблю изменять координальных решений.
Не приходилось, но если придется, закрою как можно плотнее..
Я страраюсь закрыть её как можно плотнее, чтобы даже лучик не прошел.
Нада закрывать на все замки - это правильнее всего. Но у меня никогда не хватает на это силы воли : )
закрываю навсегда! Не надо мучить не себя ни партнёра