Отношения

Почему мужчины часто уходят навсегда без объяснений?

Олег Корж
Мужчины по природе своей не любят много говорить, не любят выяснять отношения. А когда дело доходит до разрыва, то видимо у многих не хватает смелости сказать в лицо женщине, что мы расстаемся, что ты больше мне не нужна.
В общем, это не оправдывает мужчин, конечно. Но нормальному мужчине, действительно, очень тяжело делать женщине больно, смотря ей при этом в её глаза. Вот скажешь, а она заплачет. И чего делать тогда? Многие мужчины боятся женских слёз, боятся что эти слёзы пронзят мужское сердце и он не сможет с этой женщиной расстаться.
Жазира Болатова
Лучший ответ
От меня так девушка ушла. не жалею. благодаря ей я нашел девушку мечты
Артём Смолин
Потому, что некоторые девушки доводят до такого состояния, что у нас вариантов два: или ударить (что недопустимо) или молча уйти.
Sazak Annamyradov
Берегут вашу чувственную душу и нервную систему.... Да и свою, тоже...
не хотят выяснять отношения. а вообще эгоисты, сами решили и ушли, даже не считают нужным поговорить с человеком который еще вчера был близкий.
Maratbek Satybaev
К чему слова? Пустой звук! Значит ему с ней - не по пути!
Максим Петров
Истинные джентельмены уходят по-английски..
надо у них спросить.
Эрлан Арапов
Нужно топор в затылок кинуть пока не ушел в таком сучае.
Улук Шадманов
Это же надо постараться, чтобы довести человека до такого...))
Айслу Такишева
Sazak Annamyradov Некоторым девушкам это легко удается.
потому что задолбала ты его. думаешь только о себе и слышишь только себя.
Алена Тюшова
им стыдно или трусят. элементарно!
Сергей Сергей
таких не нужно держать! пусть идут... значит они или в себе или в вас не уверены
Иногда они потом возвращаются, но тоже без объяснений.
Потому что им так проще. Они думают только о себе и своих интересах. Если человек так поступает, это говорит о том что он не испытывал глубоких чувств.