Отношения

Почему мужчины часто пропадают нечего не объясняя,ведь этим они делают очень больно человеку,которому не безразличны.

Неужели так трудно сказать всё напрямую???
По своей природе мужчины трусы. Боятся ответственности за свои действия и поступки. Проще исчезнуть и ни о чем не беспокоится. А ты сиди и думай почему он ушел, что ты сделала не так. Винишь только себя во всем произошедшем. Вобщем хотят быть чистенькими в отношениях с женщиной. Он белый и пушистый, а ты так.. . Для массовки
Daniar Alimzhanov
Лучший ответ
они в этот момент не думают о женщине
они думают о своей мелкой душонке. Не хотят расстраивать себя. не хотят напрягаться. Ведь любой разговор--это напряжение, а зачем напрягаться. когда можно простозабыть и пойти дальше. Бог им судья. Я убеждена что настигнет их кара небесная. Был у меня такой кадр
А это просто ход конем... когда человек исчезает а до этого был рядом (и уже вроде как пообвык) , сразу начинаешь понимать что ОН тебе НУЖЕН ..ЗДЕСЬ и сейчас.. Но это только одна сторона медали... а все может быть гораздо проще ( уехал неожиданно, телефон украли... и масса всяких дурацких причин)
Сашуля..) )
Мужчины трусливы, они бояться женских слез и обьяснений причин. Но это не значит что они все бессердечные. Большинство да, но не все. Они не знают как обьяснить почему прошла любовь. Хотя по мне лучше чтобы сказали так: Нам было хорошо вдвоем, но прости, я встретил другую а о тебе буду вспоминать с нежностью о прошлом. И спасибо тебе за все... Но такие слова лишь в мечтах!
Наби Гаджиев
Это не мужчина а ПАРОВОЗ, которвй едет в одном направлении...
А почему ваще люди обязаны заботиться о чувствах других людей???? Это твои чувства, справляйся с ними сама!!!
Иногда очень трудно!! ! поверьте, иногда проще уйти ничего не говоря, чем смотреть в глаза человека, который вас любит.. . это просто тяжело
Так поступают люди безответственные. Думаю, что если хочешь уйти, то лучше уйти достойно-вы, в любом случае, причиняете боль тому, кого покидаете, но когда вы уходите простившись, поблагодарив за все хорошее, что было, вы не унижаете человека на последок, показываете свое уважние к нему, к его чувствам. -это не облегчит для него боль расставания, но в ней не будет горечи, и, возможно, тогда он (она) сможет простить вам "все, что было плохого",пусть даже со временем. "Уходить красиво"-это искусство.
И вообще, жизнь не предсказуема: НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ))));)
Юрий Б.
Мужчина так делает, когда не любит. Потому что на чувства нелюбимого человека чаще всего наплевать. А нелюбимый человек - чужой человек. И почему он обязан заботиться о чувствах совершенно чужих людей? А то, что он тебе не безразличен, не играет никакой роли. На его отношение к тебе будут влиять его чувства, а не твои.
так как их не заботят чувства другого человека, думают только о себе, о том как им тяжело.
трусливые похотливые животные потому что!!!!
мужики козлы
в такие моменты они думают только о себе, и им наплевать что чувствуют другие..
Кот Том