Мне очень понравился один молодой человек, ему нет, хотя всячески пыталась привлечь его внимание, не вышло к сожалению.
Начала ходить на свидания, но все время перед глазами моя не разделеная симпатия, что делать?
Отношения
Что делать если нравиться человек, которому, я безразлична, а забыть его не получается?
Время все лечит.
никто не знает
страдать и надеяться что встретишь другого человека
барышня, не может изменить ситуацию, значит надо изменить отношение к ней ..значит ваша стратегия поведения не интересует его ..нужны иные инструменты мышления ..чтобы разобраться в чём-то, надо ответить на пять простых вопросов... Что? Как? Кто? Сколько? Зачем?.. что вами движет? в эту самую минуту и во время каждого выбора, совершаемого в течение дня? … не какие-либо объективные потребности и желания, а то, какую! схему! вы выбираете для их реализации…. выбор всегда есть, можно продолжать свои рывки раненого существа, в стремлении как-то уменьшить свой дискомфорт, либо предпринять буквально те же самые действия (стремление к успеху и самореализацию), держа в своих руках совсем другой "флаг " ..сударыня, этот " флаг " это ваши мысли ..а сейчас вашим поводырём по тропам молодости является лишь голос инстинкта, это не комильфо ..
Ждать другой, поезд :' придёт 'новый
Да сколько их этих парней не оправдавших надежд бабских, имя им легион. Людей полно. Вам даже разводиться не пришлось а люди по пять лет теряют не с теми
Безответная любовь - это самое страшное, что может быть в этом мире. Просто ограничьте себя от этого человека. Удалите его номер телефона, если он у вас есть, заблокируйте его во всех соц. сетях и реже вспоминайте о нем. Спустя полгода-год должна пройти влюбленность.