Отношения
Почему мужчина часто решает один за двоих и не спрашивает согласна ль на разлуку. Даже не объясняя причины расставания ?
Потому, что он мужчина!
потому, что он инициатор расставания.... бывает и наоборот и очень часто!!!!
или не любит или эгоист
Это делает не только мужчина, но и женщина тоже, пол тут нипричём. Просто для того, чтобы быть вместе, необходимо согласие обоих, а для того, чтобы расстаться, достаточно решения кого-то одного. Если бы я хотела уйти, то тоже бы не спросила разрешения! А иначе что получается, я не хочу с ним жить, а он мне не разрешает и я от этого должна с ним остаться что ли?! ! Бред какой-то.
Потому что для него это уже пройденный этап.... И ему просто всё равно, что чувствует и что думает по этому поводу женщина. (Скорей за всё так поступит и женщина, которая сама будет инициатором расставания)
И женщины так делают...
возможно, он видит разлуку в качестве единственного способа развития событий... поэтому и не спрашивает согласия...
Когда мужчина единолично принимает такое решение, значит он для себя все решил и не хочет участвовать в разборках.. Мы женщины обязательно захотим узнать причину ухода и, как правило, устраиваем бурные сцены с выяснением.... Ну "тонкие" натуры-мужчины, ну не любят они ничего объяснять... Уходят и все!!!
Устраивая свою жизнь, каждый думает только о себе-и мнение другого (уже не нужного человека) никого не волнует.