Отношения
Почему мужчины часто противоречат сами себе ?
Не любят мужчины признавать своих ошибок и по-тихому выруливают всё задом наперёд. А мой ещё добавляет: " Сама виновата, была не достаточно убедительна и этим ввела меня в заблуждение".
В этом и весь смак.
с кем поведешься...))))))))
Кто это сказал Вот женщины от природы вруньи поголовно
учатся женским повадкам-с волками жить....
Человек со временем меняется, вчера один, а сегодня другой. Чувства тоже меняються, вчера друг, а сегодня любимая. а завтра враг. Получается противоречие во взглядах. Независимо от пола такое происходит, все течет. все меняется.
Мы люди и у нас противоречие выражается в равных пропорциях.
потому что считают женщин дурами
Ну что вы такое говорите, это мы с вами с нашей женской логикой так поступаем, а мужчины- они нет, они так делать не могут, что вы....))))
Проще противоречить себе чем противоречить женщине. Компенсаторные реакции с целью сбережения душевного равновесия.
то, что с точки зрения женщины противоречие... .
для нас - логическое умопостроение....
Обстоятельства иногда заставляют.
у них нет теперь уверености в себя...
мы с вас пример берем
главное, они не делают этого постоянно, как женщины))))
...но милые дамы это делают не реже...
К сожалению кризис экономический и нравственый
Человеку свойственно ошибаться, человеку свойственно противоречить.
Потому что не любят, когда им противоречат другие. А поспорить с кем нибудь так иногда хочется. Хотя бы с самим собой.
... скажу по собственному опыту ...своей Второй Половине ...Детям уступаю ...хотя противоречу Себе ...но проходит время и ...все становится на свои места ...не стоит раздувать пожар! ..
Ахмад Шарипов
... слукавил... противоречие заключается в том, что ...мужчина позволяет женщине делать то, что противоречит его ...Кредо ...он заведомо ...авансом прощает ...иначе быть не может ...просто Он ...Любит Ее ...
По моему, слова сказать, продекламировать, намного легче, чем совершить действия, поступки, притом хорошие и смелые. но по моему, и женщины страдают, примерно, тем же, иначе, как объяснить плач, рев дамы, которая, кричит, ненавижу, убирайся вон. , и так же быстро забывает о бо всем, отвечая, что, оказывается.. . Она Любит .
такие же люди как и женщины, просто физиология другая...))))
Не все и не всегда. Впрочем противоричивый человек всегда интересен, главное не переборщить с самокопанием.
что за уникум вам встретился? это же прерогатива женщин)))
Да, по-моему, это больше свойственно женщинам!!!
Тсссс!!!! Об этом нельзя говорить вслух!!!!
потому что сами не всегда знают чего хотят
Потому что сами не знают - чего хотят.
Нужно точнее ставить цели и добиваться их. Впрочем, это уже касается людей обоего пола.
Тоже люди! Пока живы имеют право развиваться и изменяться! Противоречия - часто изменение точки зрения и линии поведения связи с освоением новой информации.
Трусят.
Меняют взгляды в зависимости от ситуации, воо6ше они лгут не меньше женшин, только о6лекают это в красивую форму
Это не мы противоречим себе. Это вы нас воспринимаете противоречиво.
Это присуще и женщинам. Просто со временем переоцениваешьсвои поступки или высказывания, вот и возникает противоречие.
А вообще, в соответствии с биллем о правах личности - каждый человек имеет право так часто менять свою точку зрения, как считает нужным.. . Изменилась ситуация - вполне возможно..., что вот и получается противоречие...
Они тоже люди и тоже нуждаются в проявлениях заблуждений и слабостей)
они так жить учатся, через наши слезы.. и истерики, которыми мы пытаемся вдолбить им, что они противоречат сами себе.
на самом деле мужчины как раз и не противоречат, их логика слишком однобокая: либо да, либо нет, либо прав либо не прав. Они мыслят биполярно. А вот женщины очень противоречивые существа, у них бывает куча всяких вариантов вместо обычных "да" и "нет". Что-то вроде: "да, я так сказала, и что теперь", или "посмотри на ее мозги и мой бюст! мой в сто раз лучше"
Такие противоречия мужчинам и не снились
Потому, что у женщин есть хотя б ы женская логика, а у мужчин - никакой
Прогресс у мужчин!!!? Они поменяли свое мировоззрение и уже думают по другому.... Ура!! ! ( а может радоваться еще рано.. . )
Это чисто наше восприятие, а часто ли, не знаю, видимо вам один такой попался.
Как собственно и Женщины!!!
Женщины тоже часто противоречат сами себе. и это просто потому что часто люди не могут понять чего хотят сами. вот и противоречат. Всё зависит от человека и ситуации.
такого не бывает)
У меня это не часто
они сами не знают чего хотят!!!
Что-бы угодить женщинам!
Хм.. прикольно, но тут даже в ответах мужчины противоречат сами себе... То мол они говорят, что женщины такие богини и все такое и жить то они без нас не могут и т. д.... а тут сразу мужская логика, женщины вруньи!!!! ррр... слов не хватает даже! мужской логики вообще не существует! совершенно. вот они и противоречат, потому что сначала делают одно, потом другое, потом третье, не руководствуясь при этом никакой логике!
а пол здесь причем?
они сами не знают что хотят, в голове тараканы;
Мужчины