Отношения

почему мужчины часто используют нас в своих иннтересах?

Потому что есть такие женщины, которые позволяют это. Мужчина очень тонко чувствует состояние женщины. Внутреннее отражает внешнее. Мысли материализуются. То, о чем думает женщина, то и получает. Могут пользоваться только теми женщинами, которые себя не любят. Женщине стоит только посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Я люблю себя, я люблю своё тело, я уверенная, сексуальная, привлекательная! " Внутренний мир после этого меняется. Мужчины пользуются женщинами в физическом плане, женчина пользуется в материальном. И это норма, так всегда было. Нельзя давать своё тело за красивое слово, пообещать они могут много. Сначала дорогой ресторан, потом подарки и т. д. с его стороны. Некоторых мужчин нужно приучать, что сначала подарки, потом секс. А есть и достойные мужчины. Но, до таких мужчин некоторым женщинам нужно ещё дорасти. Нужно любить себя, обожать, "хотеть" себя. И мужчина притягивается как магнит, а потом второй мужчина, за ним третий...
Дмитрий Самсонов
Лучший ответ
на войне как на войне, женщины используют нас еще раньше
Anastasia Radchenko
интерес у мужчины к женьщине один . если они используют для этого других мужчин поверьте - это ненормально
Alparslan Senol
Есть и женщины такие!
Marin Marin
Любой человек может использовать в своих интересах что угодно и кого угодно. Женщины - мужчин, мужчины - женщин. Свои интересы-то часто важнее. Но это бывает 50/50.
позволяете значит использовать
Aлла Жмаева
потому что им это выгодно..
Тимур Шувалов
И женщины используют мужчин в своих интересах! На то он и интерес!!!!
Неее.... они это не умеют! Мужчина, он же просто устроен, а если используют, так только тогда, когда мы сами это позволяем! Не надо так трагично к этому относиться, ведь в процессе общения есть и положительные моменты!!!! ; )))
А женщины не используют мужчин?