Отношения

Почему мужчины так любят рассказывать о своих "подвигах",причём часто-преувеличивая?Хотят,чтобы ими восхищались?

Если рассказывает непосредственно женщине, скорее врет и действительно хочет произвести впечатление. Не знаю для того ли что бы им восхищались. Может быть он хочет показаться таким: я крутой, меняю женщин как перчатки, так что смотри - найду другую, а может и таким - смотри, я уже настоящий мужик, у меня были женщины, но я выбрал именно тебя. Цели могут быть различными, но есть одно но... зачем это все рассказывать своей женщине? :)))))))))))
Arsatanbek Zhanpeisov
Лучший ответ
Обмен опытом.
Настоящие мужчины не рассказывают, а сурово, иногда с улыбкой молчат. А болтают щенки-молокососы, которые и не познали женщин....
Не разу мужчина не рассказывал мне о своих подвигах... О его подвигах мне рассказывают другие...
Lasha Putkaradze
Хотя показать себя МАЧО, так то!
Katerina Kiss
оч приятно разгвоаривать о себе, быть в центре внимания, неважно что говорить главное чтоб выше нуля
Если человек часто врет то ему не составит труда прочитать книжку про вранье
Миша Зиновьев
Так сложилось, что дамы отдавали предпочтение рецырям!
Юлия Печагина
я вот тоже переспала на этих днях с парнем, так похвастался другу, что класно провёл время со мной (((я сама не понимаю зачем
Реклама двигатель торговли.

Особенно если комплекс неполноценности в наличии, как не поднять самооценку за счёт женщин.
Самореклама.
Ро
Роман
поднимают свою самооценку
ну зачем ты так!))) мужчины-вечные дети)) они любят, когда их хвалят)) нам нетрудно, а им приятно)) да еще как!! =)