Отношения

Почему мужчины не любят выяснять отношнения? Прикинутся шлангом..и делай что хочешь..

а им так проще ((
Светлана К
Лучший ответ
Я тоже не люблю выяснять отношения. Вот недавно стал с женой выяснять отношения, так она потом 3 недели с синей мордой на купленном больничном сидела (на работе стыдно показаться -она типа начальник ОК) . Поэтому я не люблю выяснять отношения.
Пак Самара
Страхуются.
Я тоже не люблю выяснять отношения, не такое это приятное занятие.
а почему только мужчины? я тоже подобных вещей терпеть не могу . выяснения отношений - это просто мышиная возня, которая никогда не прояснит ситуацию, а только лишь ее усугубит. а это фактически - конец нормальным отношениям. если человек перестает звонить, писать, общаться, не стремится тебя по меньшей мере увидеть или поговорить с тобой (как минимум) - то и так все ясно !!!это значит, что он просто НЕ хочет этого делать . чего же тут не понять? и о каком вообще выснении отношений может идти речь! ! и по поводу "шланга", никто им не прикидывается - просто человек жил и продолжает жить своей жизнью, никого ни к чему не обязывает, не грузит, не ограничивает, он привык быть свободным и такое же право распоряжаться своей свободой предоставляет другим. проблема в том, что люди привыкли к зависимости и не имеют представления, как это - "делать что хочется.... "
Людуська Сердюк это когда два человека живут разними жизнями. а если есть проблемки в совместной, семейной жизни?? тогда эта мышиная возня необходима.. иначе одна жизнь распадется на две.
Re:"если человек перестает звонить, писать, общаться, не стремится тебя по меньшей мере увидеть или поговорить с тобой".. это , суждя по всему, уже ваши проблемы. вы просто недопоняли вопрос.
Почему не любят? Нука давай выясним!
Прикинуться шлангом-один из вариантов синдрома страуса.
недоговорённость и непонятки убивают быстрее, чем хорошая ссора. .
Ну прикинь-ты вошла в раж начинаешь на него возмущаться, а он тебя поддерживает и всё это перерастает в бессмысленный бред!! ! Тебе это надо? Я думаю, пусть он лучше постоит послушает, помолчит, а ты выскажишся!