Отношения
Почему мужчины рассказывают о своих "подвигах" каждой собаке, а потом нам женщинам, говорят что мы сплетницы????
А с кем еще общаться кобелям, если не с собаками?))))
"безусловно, женщины умеют хранить секреты, но.... сообща")))))))))))))))))))))))
(С)
Так делают мужчины, которым наплевать на свою девушку! или просто от неуверенности! ведь нормальный уверенный в себе мужчина никогда не будет так делать!
1. чтоб повысить свою самооценку, которой нет или ее очень мало! самодостаточный, уверенный в себе парень никогда не то что рассказывать о подвигас с нынешней девушкой не будет, он даже про бвыших не будет плохо говорить!
2. либо эти парни заядлые хвастуны
3. о подвигах рассказывает чаще те, у которых их нет!
4. кто о чем говорит, у того, то и болит!
2. либо эти парни заядлые хвастуны
Ну обычно подвиги у них вымышленные или очень сильно преувеличенные, им же надо предстать в лучшем свете, а женщины про мужчин обычно говорят правду или жалуются какие они немощные и так далее, поэтому им обидно и они нас сплетницами называют))))))))
ой и не говори...
Надо же на кого-то свалить вину за свои слабости.. . :))))
А как им, несчастным, еще самовыражаться?
А это они в силу своей слабости на нас свои слабости сваливают. Бог сначала создал мужчину, чтобы потренироваться, а потом уже, имея опыт такого создания, создал более совершенное творение - женщину.
позвастаться хотим, а вы всё равно сплетницы!!
я считаю что рассказывают и хвастаются перед другими те мужчины, у кого с этим проблемы по какой-то причине (либо как мужчины слабы, либо женщина не дает или мало дает) , либо трепачи. Женщина как правило ведь об этом не хвастает...
Рассказывают как раз те, у кого, так называемых " подвигов " и нет :-) Это от неуверенности в себе . Они так самоутверждаются в своих глазах :-)) Слабые личности.. .
М еще те сплетники и интриганы. )))))))))))))))))))))) хы
сплетни похоже мужское дело, уж потрепаться-любят, любят.