Отношения

Если мужчина рассказывает о своих прошлых романах ?

Или о случайной недавней связи и как это было здорово.. . Разве можно его назвать мужчиной?
(не мужчина автора вопроса)
это баклан не более того !
Анна Прокопенко
Лучший ответ
Значит он не уважает свою женщину, от такого надо подальше держаться)
Николай Орлов
это рассказы мудозвонов!
Mikail Mamedov
Римма Клименкова Мудозвон - это особь неопределенного пола, с претензиями на мужественность, но с врожденной женственностью. Отличается хорошо развитым эгоизмом, необъятной любовью к себе и неоправданным чувством собственного достоинства. Ловко прикидывается мужчиной, однако уже через короткое время его сущность дает о себе знать. При встрече с такой особью единственный вариант - бежать. Бежать так далеко, что б не мог догнать (хотя догонять особо и не будет), менять номера телефонов, удалять из соц. сетей! :):):)
Хоть тут и пишут, что это "не мужчины" и так далее.. Но! Так поступают все!!!! Они могут не напрямую "похвастаться" добычей, если открыто не могут ее продемонстрировать.. Им иногда достаточно телефонного разговора, подстроив все так, чтобы "случайные" товарищи узнали с кем он разговаривает. ) Много способов... Зависит от ума и от изобретательности... Миллион средств потешить свое ЭГО.. ) И нет людей, любящих сплетни более, ЧЕМ МУЖЧИНЫ... ( Увы. Любят собирать грязь, смаковать ее, оставаясь при этом глупыми и беспомощными.. Но за это им отомстит ..старость... И их вечное брюзжание уже никому не будет интересно, как и они сами..)
Валя Тарасенко
в смысле? ну он мужчина, а что это звание что ли?:)
Игорь Соболев
Если бы Вы знали, как много девушек рассказывает мне о своих мимолетных или прошлых отношениях )
Повод не дать.
Он - онанист (подрочит - потом пересказывает тебе свои сексуальные фантазии)... Настоящий бабник никогда ни перед кем не отчитывается о своих половых потребностях. О похождении бабников я узнаю от самих женщин - ХВАЛЯТ ДО БЕЗУМИЯ)))))))))) 0
Римма Клименкова Не мой к счастью, но там немного другая ситуация
Хвастается..
|"her Majesty:* Fake..."|
А вы в ответ рассказывайте о будущих!
Думаю, это показывает его невоспитанность и неуважение.
любит хвастаться человек. . что поделаешь )))
Это ФАНТАЗЁР
!!!!!!!!!! ***boss***