Отношения
Нужно ли рассказывать о своём прошлом , даже если тебя очень просят?
Метод "Задавайте вопросы. А я на них выборочно отвечу", себя очень неплохо зарекомендовал.
Никогда. Оно потому и есть ТВОЁ. Вот пусть оно в тебе и будет.
Подозрительно это, если очень просят. Зачем им это?
Смотря какое оно прошлое:):):):):)
ни в коем случае!!
Конечно! Ведь прошлое имеет обыкновение вновь появляться в настоящем и будущем-ведь натуру не изменишь и поэтому Вы по-честному человеку расскажите о себе, чтобы он знал с кем имеет дело, а если не расскажете, то Вы его сильно обидите, так как не удержитесь и опять плохо поступите и тогда лишитесь этого человека.
лучше не стоит. и спрашивать не стоит о прошлом любимого. ведь это было до ВАШИХ отношений. значит особой роли не играет
Нужно, но только хорошее и чуть-чуть приврать, а то наши высказанные переживания злые люди обращают в периоды ссор в оружие против нас!
нет
А что у вас такое плохое прошлое?
Если бы мой муж узнал о моем прошлом, его бы не откачали! Заботесь о здоровье ваших близких!
мне кажется, если так уж сильно просят, то можно рассказать, но можно ведь рассказать не все ( кое о чем промолчать) ;-)))))))
Если это может повлиять на Ваши взаимоотношения в хушую сторону а чувства присутствуют между вами, лучше неприятные детали упустить. Конечно должна быть искренность, но у каждого есть свои секреты.
К примеру моя знакомая исренне поделилась некоторыми моментами своей прошлой жизни со своим уже мужем. Вначале все нормально, но позже, когда пожили вместе, стали проскакивать упреки, и пара вроде нормальная. Подумайте, перед тем как делиться, да и информацию можно по разному преподнести.
а я считаю-что все зависит от ситуации. если Вас действительно любят-то этому человеку будет плевать на то, что у Вас было. что было-то было. живите настоящим и будущим.. и удачи Вам)
лучше не рассказывать. а то можно и обидеть слушателя. нееет ваше прошлое это ваше прошлое, если бы вы им гордились давно бы уже все рассказали. значит есть что скрывать, за чтото стыдно, (не выносите сор из своей избы).