Отношения

если девушка написала по моей прозьбе всё о своём прошлом, хоть оно и очень плохое....то это она меня так сильно любит?

Xex Xxx
по своему опыту, хоть он и маленький! я бы никогда не рассказала своему ЛЮБИМОМУ человеку о своём ПЛОХОМ прошлом.. . еслибы он попросил, я бы что то придумала) ) решайте сами! каждый человек разный! может она гордится этим! хотя наврядли!!!
Анатолий Мачехин
Лучший ответ
это она дура .да и у тебя ума немного....
Думаю, что она просто не очень умная.. . Не стоит выполнять все просьбы, с которыми к тебе обращаются
ей пофиг, ты угадал.
Глупо поступила, что рассказала, а ты не имел права спрашивать. У каждого есть прошлое и оно не всегда безоблачно. Но ты начинаешь с девушкой встречаться и с ее, и со своего чистого листа. Прошлое никого не касается.
Просто исповедовалась тебе, одно скажу точно, что совесть она пропила скорее всего, если она бухала...
Дмитрий Возный
Видимо, совсем ничего приличного в ней не осталось.
Ирина Швец
она просто решила выговорится, так как таким людям, у кого все в прошлом было плохо, хочется излить душу, а тут ты еще предложил это сделать.... вот ты об этом подумай... она просто немного слабовата в моральном смысле, надо себя сдерживать, а если она тебе намекала, что любит тебя. то тогда возможно давила на жалость... тут уж тебе виднее:)
Danya Klimashina
Фиг знает, . А ты уверен что она действительно все рассказала о своем прошлом?
Очень сомневаюсь, что она Вас любит. Вы- просто подушка, в которую она выплакалась. Скажу больше, теперь она будет держать Вас на расстоянии, потому что знаете то, что выставляет ее в очень неприглядном свете.
Есть, правда, еще один вариант- она просто дура.
была шлюхой, наркоманкой и детоубийцей? Тебе - идеальная жена. Бери.
Просто выпендрилась