Отношения

Почему мужчины не любят говорить о своих жёнах с женщинами, к которым не равно дышат?

Или я ошибаюсь?
настоящий мужчина, уважающий в первую очередь себя, никогда и ни с кем не будет обсуждать свою жену.
Елена Руднева
Лучший ответ
А зачем? Они наверное совершенно справедливо считают, что это не очень интересно. Я даже от сослуживцев не люблю слушать откровения об их женах. А если не говорят с любовницей, то во-первых неудобно, если совесть есть, а во-вторых хотят пощадить ее чувства.
умный мужчина ни когда не будет говорить о своей жене с той к кому не ровно дышит...
И очень ошибаетесь. почему-то мужчины обмывают таких женщин с ног и до головы
Cl `
А бывает, что не заткнешь этот фонтан.. . Бла-бла-бла про жену.... Причем и негатив напрягает и позитив по отношению к жене.. . Негатив - понятно.. . Че ты за мужи, если жену свою так поносишь, тем более другой женщине.. . А позитив - ну какого хера, если она вся такая распрерасная, сидишь, лежишь со мной рядом?... Мужики, не надо нам про жену ни плохо ни хорошо рассказывать!!!
А смысл?
Роман
Просто, парни, поймите, неприятно девушкам слушать о других девушках)) вот и всё)))к тому же, есть определённая линия женщин и девушек, которые ставят себя на место этих самых жён))) и попросту весь интерес к вам пропадёт))) вот и всё)))
М4
Мс 47
Говорить можно о чем угодно, главное понимать друг друга и не повторять пройденных ошибок.