Отношения
почему мужчина не уходит с сайта знакомств , даже если у него есть женщина . и он ей говорит что она самая самая?
Видно надеется еще лучше найти!
сидит там по привычке. потрепаться наверно любит. может надеется встретить кого получше. а говорить может что угодно, не скажет же он что ищет себе там кого то.
А женщины?
У какая индивидуалистка, а поделиться?
значит он лукавит))))
а вдруг там покрасивше будет))))))))
Убивает время на переписку и трепотню. А мужчина всегда скажет то, что вы хотите от него услышать.
по своей природе мужчины полигамны- им это для мамооценки знаете как важно!
УРОД этот мужчина... или вы у него про запас... пока получше не найдет...
ищите проблему в себе
отличный вопрос ...
Да насчёт сайтов знакомст не знаю, а так если б даже я был бы на месте того мужика, что ещё делать в интерете? вот и заходил бы на такой сайт как этот да читал бы новости ...
Это не так... .
Любому мужчине... на иметь успех и у других женщин... и именно поэтому н от туда и не уходит... не дави н него.... ты трогаешь его личное пространство!!!
потрепаться
все очень банально ты для него была просто очередной звездочкой в списке
побед на любовном фронте, кстати многие женщины ведут себя аналогично....
Ищет другую. Возможно, вы недостаточно общаетесь, и он это компенсирует на сайте. Многое мужчины и женщины склонны к измене. Мало тех, кто высоко ценит отношения.
Когда у меня была женщина, я забыл о сайте, он был совершенно не нужен.