намерениями, либо мы не встречаемся, а просто остаёмся знакомыми, приятелями.
Неприятно думать, что я её запасной вариант! Или ищет получше. Скорее всего так оно и есть. Хотя для неё всё делаю - цветы, подарки, походы на концерты, в кафе. А для неё видимо этого мало или нужно что-то другое (((
Отношения
А что, если поставить девушке ультиматум - либо она уходит с сайта знакомств и мы продолжаем встречаться с серьёзными
А зачем ультиматум?
Удалите свою страницу, а потом попросите ее удалить свою.
Или обсудите это прежде. Думаю, ей будет приятно, что вы хотите быть только с ней.
ну ты поговори с ней. спокойно. скажи что пленила она тебя эстетикой своей и что тебе неприятно, что она так поступает. если полезет в залупу-не твое
глупо ставить условия. хотя я ставила не раз... Но в любом случае вы в проигрыше... ) я думаю, что лучше ничего не говорить о сайтах... Когда человек стаивт условие, то проявляет свою слабость.... просто скажите ей о своей симпатии, пригласите еще раз. она же ходит с вами гулять, значит ей это нравится.... Но я думаю вы накручиваете. Нередко нам нужно общение и мы сидим в соц сетях. может быть ей не хватает внимания, вот она и сидит там. А вы накручиваете... Успокойтесь. И не говорите ей ничего про сайт!!!! это не по мужски если честно....
Вй45Н45Н6Гн56 Цвацапу5Ен4
Слабость - это уходить от решения проблемы, скрывать свои мысли и чувства. Может быть не стоит сразу ставить условие, но спросить я думаю надо.
Сначала выскажи ей всё о свох чувствах, что хочешь быть только с ней и тп, а то что ты ей даришь ни к чему не обязывает! Если после того как серьёзные отнашения у вас началсись она там будет сидеть можешь забивать на неё как на человека... Ток жизнь поломаешь себе и больнее будет!