Отношения
Его мать поставила ему ультиматум "либо мать, либо любимая девушка".Он выбрал мать.
Он думал что делал И вообще нормально ли то что родители вмешиваются в вашу личную жизнь? И вмешивались ли ваши родители в ваши отношения?
Родители - это одно, а девушка - другое. И то и другое я стараюсь не смешивать. Я выслушаю все мнения, но поступлю по-своему. Если высказываемое мнение я уже слышал - я его игнорирую.
Да, родственники пытаются влиять, также как неумные, на мой взгляд, девушки пытаются вмешиваться в отношения молодого человека и его родителей.
Считаю, что тот, кто ставит ультиматум - уже заведомо неправ. Никаких "условий" не признаю.
во-первых, хороша мать такой выбор не поставит перед ребенком, во-вторых, девушек может быть много, а мать одна, в-третьих, человек в люой случае должен жить своим умом, а не роительским.... что касается меня, родители не вмешивались в мой брак, и зря)))
ну яб тоже маму выбрал.. . у тебя и сисек то нет...
слабак! Я бы выбрал девушку и посмотрел бы как от меня мать откажется! Ненавижу ультиматумы и шантаж !!!(((((
Тряпка, а не мужик. Мужику от маминой юбки надо отрываться как можно раньше, и ставить на место зарвавшихся родственников. лезущих в личную жизнь.
да это он сваливает на мать... гондон он
Ну вот такие вот мамаши пошли.. . Хотя если он на это повелся, то скатертью дорога.. . У моего нынешнего мамаша тоже та еще с...! Та правда ультиматумов не ставит, но все деньги у него забирает, чтоб квартиру не сняли)) ) а "сыночке" 33 года...
я думаю не все так просто. мать может и была против но решение принимал он сам.
родители никогда.. зато друг моего бывшего ой как хотел что бы расстались! ну он своего добился.. теперь явно жалеет что разлучил нас!
мама одна а лядей всяких много
Нормального в этом мало... Но вот я, например, чтоб попытаться лучше понять людей - пытаюсь ставить себя на их место. Можно понять и мать (если б ваш сын выбрад девушку, а не родную мать) , да и сына можно понять - ставить перед таким выбором бесчеловечно! Не знаю, возможно, многие со мной не согласятся, но что это за парень, который насрал бы на свою родную мать?
Конечно, такая альтернатива абсолютно заведомо вами проиграна, если он хороший, воспитанный человек.
Но перед таким выбором не должны никого ставить. Просто старым женщинам страшно, что их дети их оставят, вот они и пытаются ими манипулировать ((
он будет жалеть об этом! я уверена в этом на 200%.У моих родителей так получилось. Сейчас отец приходит к нам и плачется, что маму послушал, её выбрал и остался один без ничего) хочет всё вернуть, но уже слишком поздно. Вот так бывает
У меня тоже так было. Свекровь постоянно ссорила нас. а муж был на ее стороне. Мне было ужасно больно от несправедливости и подлости. Но ей меня оказалось мало. она и до своего сына добралась, вот тогда он меня понял. Сейчас с ней не общается.
Если выбрал мать - это хорошо, значит он семейный. То что родители вмешиваются - это не совсем хорошо, но и не плохо. Если хотите что б не вмешивались - скажите об этом прямо! А мне со свекровью повезло - она всегда на моей стороне)