Отношения
Лучший друг или любимая девушка, кого выбрать?
я люблю парня, мы с ним год вместе. Но у нас на пути возник его лучший друг... как моему парню разобраться? Кого выбрать и почему?
Если этот друг стоит на пути счастья своего лучшего друга, то какой же это друг, позвольте спросить?
Ситуация такая, что ты ревнуешь своего парня к его лучшему другу и хочешь, чтобы парень оставил в покое своего лучшего друга и всё время проводил с тобой. Вот я бы на месте твоего парня оставил бы тебя в покое и остался со своим другом. Лично мне, такая девушка, которая ставит такие условия не нужна вместе со своей любовью. Ещё не запрягла своего парня, а уже понукаешь. им. Это эгоизм высшей категории, да я и сомневаюсь, что ты его любишь. Когда любишь человека, то рад всё для него сделать, лишь бы ему было хорошо и всех его друзей любишь и любишь как он дышит, как ходит, как разговаривает, как улыбается, любишь каждое его движение и готов свою жизнь к его ногам положить в подарок на вечные времена. и с радостью смотришь на него. Разберись сама в себе. Нет в тебе любви к этому парню, нету. И парень правильно сделает, если оставит тебя в покое и останется со своим другом
Люби их по своему, но не будь третим лишним.. .
Удачи и мудрости
Пусть сами разбираются. Двое дерутся - третий не лезь!
А что, ему самому не разобраться?
Тогда отдай его другу - нафига тебе осел-от-Буридана...;)
Если она действительно любимая, то она всегда будет на первом месте.
Наверное его друг любит его самого.
Если это ЛУЧШИЙ ДРУГ, он не будет стоять на вашем пути. И выбор будет не нужен.
Две параллели никогода не должны пересекаться, иначе ничего хорошего не выйдет, нужно искать совместныйкомпромисс!
В жизнь есть много проблем не нужно даже думать об этом! Выбор только ты! С другом он не будет жить много лет и делать детей друг завтра есть сегодня нету! Какой друг такое поставит на путь? нет! такого друга даже нельзя жалеть настоящий друзья так не поступают! Тебе не с ним всю жизнь жить и создавать любовь а со своим возлюбленным!
еСЛИ ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ СТАВИТ ТВОЕГО ПАРНЯ МЕЖДУ ВЫБОРОМ ТЫ ИЛИ ОН КАКОЙ ОН ТОГДА ДРУГ!???
Парень не знает кого хочет?
Ну тут втроем попробовать можно.. .
Хотя если ему мальченка присмотрелся – бросайте его нафиг.
Ну тут втроем попробовать можно.. .
Друзья для нас это святое, но если тебе кажется что он стал меньше уделять тебе внимания поговори с ним .Не в требовательной форме главное.