Отношения

лучший друг или любимая девушка???

А вот сам подумай... девушка с которой возможны долгие, счастливые и красивые отношение, возможно и брак или друг-и что ты на нем женишься??? друг это друг любовь это любовь и не путай!!!
Иван Иванович
Лучший ответ
конечно же девушка
Откажись от того, кто поставил тебя перед выбором.
Лучший друг всегда поймет если выбираешь девушку.

И только так.
Зачем выбирать. Не понимаю!!!!
девушка потому что когда у твоего друга в личной жизни будет все супер- ты отойдешь на задний план))
выбирай девушку, а если друг лучший, он поймет и будет у тебя и девушка и друг!!!
Андрей Ива
Самые крепкие семьи у тех, кто был когда-то лучшими друзьями :)
Daulet Abenov
Знаете парни не часто задумываються над этим вопросом ведь в большенстве случаев для них эти 2 понятия равноправны но не всегда: некоторые считают друзей важней своей любимой девушки так как они знают такую поговорку: "Девушки уходят а друзья остаються на всегда". А некоторые думают что любимая девушка остаёться любимой девушкой а друзья друзьями и эти 2 понятия совершенно совместимы, но конечно бывают случаи что парни из за своих друзей забывают своих любимых девушек, и это очень печально но я считаю всё же что твоя любимая девушка являеться тебе самым лучшим на свете другом, который тебя всегда поймёт и поддержит в трудную минуту! И я считаю так что друзей нужно держать очень блийзко возле себя а любимую девушку ещё ближе а именно возле твоего сердца