Отношения

Кто все таки важнее: лучший друг или любимая девушка?

Или наоборот лучшая подруга или любимый мужчина?
Genya Shestakov
Я считаю, что для человека важно и то, и другое. Но надо делать так, чтобы эти линии в Вашей жизни шли параллельно и интересы Вашей избранницы и Вашего друга не пересекались. В этом и заключается мудрость.
Руслан Латыпаев
Лучший ответ
любимый)
сттистика глосует за любовь
****original ****
смотря на ком жениться или замуж собираешься выходить))))))))
Farzi Askerov
вторая половина должна быть и лучшим другом. у нас в отношениях так
Galia Eshbaeva
любимые-однозначно
Юля Рябова
если реально лучший друг и действительно любимая девушка, то то зачем ставить вопрос кто важнее? Это разные люди и именно они не должны перед вами ставить этот вопрос!
думаю что важнее любимая/любимый
Heydar Abishov
если любишь и всё серьезно, то конечно любимый!!! да и лучшая подруга должна всё понимать!!!! можно ведь и для нее время выделять!!!!
Maruf_ Murzayev
важнее тот/та у которого приставка любимый (ая)
а вот тут никогда не угадаешь.
Можно сказать что друг конечно важнее, дружба-это навсегда, а женщин может быть несколько.
Можно сказать что важнее любимая, т. к в итоге у всех будет своя семья и у друга то же, поэтому ты будешь нужен ей.
Но.. В ДАННОМ СЛУЧАЕ. ты выразился ЛЮБИМАЯ девушка. Если любимая, то она важнее в СТО раз
Если любовь настоящая, то ты её никогда не променяешь на друзёй. Друзей в жизни будет много, а любовь вероятней всего бывает одна.
Оба важны, вот только нужно стараться, что бы одно другому не мешало
Dima Smirnov