Отношения

Кто для парня должен быть важнее???Его друзья или его девушка???

Катюшка *
такой вопрос перед ним нельзя ставить. конечно даже если ему будет важнее девушка, то чтоб его не называли лохом и т. д что он выбрал её, а не друзей, то он может только уже по этой причине выбрать друзей....
Андрей Русаков
Лучший ответ
друзья
Я думаю, 50/50.
Анна Азарова
Валерий Фидря иришка ты не права.друга знаешь всегда а девушку....
Друзья
Ali Aliev
Если будете так ставить вопрос перед парнем, то потеряете его. А он останется с друзьями. Друзья и девушка равноценны для него.
Я, когда была в статусе его девушки, тусила с его друзьями. помогает- и к народу ближе, и его от друзей не отрываешь- вечный короче респектос за широту души))))))))))
;;;;;;;;;;;;;;;
По этому поводу много разногласий, но естественно одно:
1 Если парень решает остепенится и нашёл ту самую единственную спутницу жизни –то естественно девушка для него будет наиважнейшей частью жизни.
2 Если парень ещё бредит дискотеками, мотоциклами, сабантуями и тому прочие –то поверь друзья для него превыше всего будут.
Одинаково
зайченок здесь выбора быть не может только друзья .на 4-ый день свадьбы скорей ночь. приехали друзья в 3-и часа ночи я встал и уехал на 3-и дня. ДРУЗЕЙ Я ЗНАЮ ВСЮжизнь .а супругу тольконесколько месяцев. каждый мужик так ответит. ну а женщины.... сама знаешь. удачи тебе .если он будет думать по другому .бросай его .он и тебя предаст и друзей
Катюшка * Мммммда...Как же всё запущено)))
Если парень умный, то для него однозначно девушка важнее! Если важнее друзья-значит не столь сильно любит. К счастью, мне повезло, у моего парня на первом месте Я!
С каждым днём убеждаюсь всё больше, что для моего парня важне всего друзьяи развлечения.... Чёрт! обидно-то как... .
Хотя он почти всегда меня с собой берёт. Но бывает иногда, что звонит и говорит, что ко мне идёт. А потом его перехватывает друг и он забывает про меня! И джаже не позвонит, не предупредит. . Свинское отношение.. . После такого чувствуюсебя вообще ненеужной вещью. Убивать таких парней!!!!
Катюшка * Во сволоч!!!!
Любимая всегда на первом месте быть должна!!!
извечный вопрос! понимаешь, для парня своя девушка и друзья в разных мирах живут.... он и тебя любит и их любит, но это разная любовь.
Nick _
если выбрать даму-потеряешь друзей и наоборот!
Ириска @