Отношения
Парни, для вас важного из какого района ваша девушка, где живёт (см.вн.)?
Дело в том, что я живу в самом отстойном районе нашего города, притом в ч/б кв. Когда молодые люди узнают место куда меня нужно проводить/отвезти сразу смываются. Поэтому я стараюсь лишний раз не афишировать, где живу. Встречи назначаю в центре города, домой уезжаю на автобусе. Испытываю стыд за свой дом, подъезд и т.д. Вроде бы стыдится нечего, но....Личной жизни никакой.Кроме этого я устроилась на работу в престижную в нашем городе фирму. ВСЕ сотрудники офиса живут в одном престижном районе. Приходиться слышать частые подколы по поводу моего жилья. Когда состаляют какие-нибудь списки сотрудников (с указанием прописки), которые видят все, мне хочется провалится под землю.Приобрести другое жильё возможности нет. Как вы считаете это надуманный комплекс?
извини, канешно не парень.... но это реально комплекс. я снимала комнату в самом отстойном районе города, а до этого я вообще жила в 50 км от города... почему то не один парень никогда не отказывался меня провожать.... видимо не с теми встречи назначаешь- это раз. а второе: у тебя есть шикарный способ проверять насколько серьезны намерения парня!
а коллеги на работе... наверно женский коллектив?? ? эти люди вообще не стоят внимания если подкалывают по поводу того, где ты живешь...
Это Ваша реакция! Найдите неоспоримые преимущества и в нужный момент парируйте ими! Кроме того, относитесь с юмором даже к такой ситуации и Вам станет самой легче. Да и лишний раз сотрудникам незачем станет злословить!
;-)))
Успехов!
;-)))
Успехов!
Лугмар Лоу
хоть бы подсказали преимущества?
не везет Вам с парнями. Вы им сразу район говорите -мелкие просыпятся а крупный рано или поздно найдется. А подкол глупый -пусть фирма Вам поможет или сотрудники. Дурной смех когда помочь другим не хватает силенок
Лугмар Лоу
что за бред? кто сейчас кому помогает? с начала кризиса мне з/п уменьшали раза 4!!!
Дебильные люди Вас окружают. Главное - чтоб вы человек хороший были.
говори что там экология лучше и энергетика - и пошли все нафих
Лугмар Лоу
это самый экологическигрязный район, можно сказать я живу прямо под выхлопной трубой!!!)))
ну.. . провожать в сильно гопнические районы конечно стремно)) ) здоровье хочется сохранить.. . только с этой позиции плохо
но так.. . глупо стесняться своего дома.
Ндааа... похоже... я тоже живу не в самом престижном городе своей страны... вплоть что на работу устроиться трудно... Но думаю что какие-то объективные причины есть и понять их можно, а потому стараюсь дать понять что мне необходимо помочь, так сказать развернуть проблемму на разрешение...
обрати это в шутку )))