Отношения
Парни а вас не бесят,что у вашей девушки много друзей,там в контакте на майле,в институте,и она объщяеться со всеми.
Cогласитесь если девушка вас очень любит то у неё недолжно быть милион знакомых пацанов
Нет, по-молодости было дело. Бесило. Следил, и иногда слежка приносила положительные результаты.
Извините, если девушка целуется взасос как-бы прикалуясь с другим парнем, а тебе потом говорит на вопрос "что делали? " - да так. . общались с друзьями.. . это уже кое-о чем говорит!
Понимаешь.. . у мужиков есть свойство давить и подкатывать - вот в том-то и опасность!
...и какой-бы она верной не была - эти твари могут раздавить её хрупкую психику. Так что береги её!
Это так бы хотелось тебе, но у неё есть на это собственное мнение
)да отчего.. гордиться надо - из всего множества она тебя любит)))
А их и не миллион, есть настоящие друзья, есть коллеги, есть приятели, есть просто шапочно знакомые. У тебя то же не только парни в друзьях?
это ты так думаешь.. . потому и один
Очень люблю сознательных девушек с ненарушенной системой ценностей. Весьма радуюсь когда у моей девушки много знакомых. С большим уважением отношусь к лучшим подругам и стараюсь находить с ними общий язык. Много друзей делают человека счастливей - а это классно. Почему моя ревность должна мешать моей девушке быть счастливее?
Верю в то что девушка остается рядом с мужчиной не от того что это ее обязанность как официальной девушки - а потому что ей рядом хорошо.
Верю что не предаст и не обидит - потому что любит и ни за что не захочет сделать плохо - только хорошо.
отмеска заведи кучю бап и каждый раз говори сними врятли конечно что до неё дойдёт этот намёк но всёже
зато если она уйдёт к её другу с членам =) у тибя всегда будет запаска на всякий случий у миня вот её нету та я пока один а былабы былобы всё хорошо