Отношения
Парни, а вам не противно, что в вашей девушке был член и не один? что кому-то она сосала и глотала сперму
противно, поэтому с такими не встречаюсь
Думаешь если женишься на девственнице, обезопасишь себя от этого? :))
люблю такие вопросы) прям радость берёт.
Парень, а тебе не страшно осознавать, откуда ты вылез на свет? или думаешь, в инкубаторе вырастили учёные?)) )
Вот ей богу, еду которую вы едите - кто-то готовил. деньги - трогали десятки тысяч человек. вы в курсе вобще, что одна бумажка в год имеет только около миллиона эээ партнёров.
яблоко которое к вам на стол попало, сначала росло хрен знает где, потом везли его фиг знает кто, может уранили десять раз на землю, потом в магазине валялось и его там десять раз перебирали любители копаться между продуктов, а потом оно к вам на стол попало. ну да, вы его помыли. и после этого нормально съели.
а вот женщина почему-то - фу. странно как-то.
Не циклись.
Противно когда она делает это при тебе, хотя некоторых это возбуждает.
Ну.... успокойся) ) Наверняка она подмылась и зубы почистила) ) )
По-моему, так думают извращенцы) )
видишь. ну тут как бы двояко. с одной стороны, конечно, не очень ...с другой - она это уже умеет.. . ну ты же тоже не один раз трахаться в жизни будешь.. . так не получится.. . так что расслабься и получай удовольствие, и постарайся не заболеть венерическими (хотя всё лечится) ...я встречался с разными. у меня было две девочки, которых я и сделал женщинами. Они меня не хотели видеть рядом, им же теперь не убиться . Одна вон замуж выходит в этом году. Летом встречался с опытной женщиной, на 5 лет старше себя. Если честно - впервые увидел женский оргазм )) до этого думал что женщины не кончают так классно .
Но пока я один. Как-то не судьба . Не мне их судить. Лучше уж честная, чтобы сама рассказала как и что было и как она любит лучше всего - вот это дар!
не во всех
главное, чтобы мой член был последним
мне приятно если ей было в кайф
Зато и мне перепало)
Блять... я открою тебе тайну, никому не говори. Все бабы сосут, и все мужики лижут. Вопрос только, по любви ли это, или за бутылку горилки на майдане.