Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней. Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом. Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов
Отношения
Моя подруга не хочет глотать сперму, выплевывает. Как отомстить ей что бы она поменяла отношение ко мне?
стукни по затылку - сглотнет. заодно и откусит 2 в 1 кайфанешь!
проглоти свою сперму сам, у неё на глазах и пусть она умрет от твоей жадности)) ) а порнуху смотреть заканчивай)))
Скажи спасибо, что она вообще что-то подобное делает!!!! Сам попробуй сперму сглотни! Обратно попросится!!!!
подумай нужна ли тебе такая подруга
Жуть! Кем надо быть! Диагноз!
Просто пороси. Но есть вероятность, что она любит тебя, но не может.. . Ты все равно ее хочешь заставить??)))
Чувствую у тебя такое отношени к ней как к шлюхе, что ты к ее мнению не прислушиваешься. А поэтому - хватай за голову, насаживай и вливай... .
Удачи)))
А ты сам попробуй))