Отношения

Мужчины, почему вы не готовы мириться с тем, сто у вашей девушки есть друзья противоположного ей пола? мо

Начни с себя У него куча подружек Твоя реакция? И он как мужчина знает что у мужиков красивых подруг не бывает С любым из своих "друзей" флиртони и поверь ни один не вспомнит что он "друг"
Елена Туманова
Лучший ответ
Айдана Бауыржанкызы бывают только страшненькие любовницы...
я готов! !

***

ОТДАВАЙ …. НЕ ЖАЛЕЯ !!!

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
Возвращается вера, надежда, любовь,

Возвращается больше, чем вдвое и втрое,
Чтоб понять мы смогли, что даяние такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
Отдаю не за тем, чтоб потом укорить,

Отдаю просто так – от души и для счастья,
Потому что тебя быть хочу малой частью!

Выше счастья не знал, чем себя отдавать
Без надежд на ответ – в этом вся благодать.

Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,
Ни надежда, внимание что привлечёте.. .

Отдавать потому, что желание есть,
Отдавать потому, что даяние – честь,

Отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
Отдавать целиком и никак по-иному!

Возвращается вера, надежда, любовь,

Возвращается помощь, поддержка, участие, …

Возвращается радостью, мудростью, счастьем.. .

***
а вы готовы мириться что у вашего мужчины есть подруги?
Я бы не обобщал. А что вообще тут такого? Она же девушка, почему она не может иметь в друзьях молодых людей? Вполне себе может. А если она будет согласна мириться с возвожностью существования у своего мч подруг, - тогда вообще никаких вопросов и трудностей не возникает. Отношения - это и есть отношения, а дружба - есть дружба. Разные вещи. Если (!), конечно, и девушка, и парень не переходят границ дружбы...
Неизвестный Виктор а у вашей девушки подобных много?
и Вас вполне устраивает это?
А вы слышали когда нибудь такое сравнение- любовь это одиночество двоих в огромном мире! Прочтите и сами ответьте на свой вопрос! Не сможете? ! Наверно вы не влюблены! Счастья вам в жизни и всего хорошего! Спасибо за вопросы!
Олег Сидорчук