Отношения
Вам бы понравился парень, который помешан на Вашем внешнем виде? (подробнее см вн)
Который каждый раз поправляет вас в том, во что вы одеты, говорит: это тебя полнит, это тебя стройнит, это с тем не сочетается, эта вещь уже старая, к этим босоножкам у меня уже пропал интерес, итд.. на его настроение и отношение к вам влияет то, во что вы одеты, при каждой встрече он хотя бы один раз заводит речь о вашей одежде, говорит вам какую прическу вам надо сделать, какими тенями накраситься, когда вы на каблуках, иногда напоминает вам о том, что надо выпрямлять коленки, иногда ворчит на вас за то, что у вас мало одежды, если он узнал, что вы поправились на 2 кг (при том что фигура у вас почти идеальная), он всерьез ужасается, и говорит, что вам надо срочно худеть, о том, что когда девушка толстая - это плохо (а то вы не знали).
Ппц... меня раздражат такие парни... Это вообще не мужские разговоры про шмотки и прически... .
И если человек любит ему будет насрать какие на вас босоножки, потому что ему нужны вы.. .
У вас какой-то очень ЖЕНСТВЕННЫЙ парень... лично для меня это многое решает, мужчина должен быть муженственным....
А вы тоже начните комментировать его одежду.. стиль... Да так.. критически... .
Вообще, что это за мужчина, который будет указывать КАКИМИ ТЕНЯМИ мне краситься??))) )
Это все равно, что я начну советовать ему КАК БРИТЬСЯ.. .
Бред...
Повезло тебе, фиг такого еще найдешь, чтобы лучше подруги советовал. Мечта большинства женщин. Лишь бы не голубой оказался)
Вот моя жена на улицу не выйдет, пока я не одобрю внешний вид. Кто еще скажет правду и лучше посоветует, чем любящая половина?
Макс Щербаков
Единственный нормальный ответчик в этом вопросе!!
Был у меня такой. Прежде, чем куда-то идти, заставлял меня всю обувь перемерить, чтоб посмотреть, с чем платье лучше сочетается. Потом поняла, что он ко мне не как к любимой женщине относится, а как к красивому атрибуту своей жизни. Бросила его без сожаления. Тем более, что сам он выглядел, как бомж из подворотни. Зато самомнения было выше крыши.
этому парню хорошо быть этаким педиком подружкой)
Есть такие кадры, которые таким своим поведением полностью подавляют в девушке личность вселяя в неё неуверенность в себе. Терпеть таких не могу.
ненавижу когда мужики лезут в бабские дела!! ! про цвет лака еще будут мне что-то рассказывать! вот если б он сам был эталон!! ! тогда б я его еще послушала, а так, мнение таких личностей меня не интересует. Любящий мужчина должен говорить только комплименты и быть тактичным при замечаниях к вашему внешнему виду. А этот просто из-за неуверенности в себе пытается искать в вас недостатки. опускает вас до своего уровня, а вы позволяете. вселите в него такую же уверенность, что и он не супермен!! ! пусть лучше о себе заботиться и волнуется! а свой выбор подкрейпляйте фразами типа "а мне нравится и девчонки на работе оценили и знакомый на улице похвалил, как прекрасно я выгляжу. Не нравится? Ищи другую куклу! "
Эрин Джордан
Ищи другого мужчину, если тебе нужен такой, которому плевать на твой внешний вид)) Вообще не понимаю, человек, ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ, тебе советы дает, а на него таки наезды. Кто еще правду скажет? Подруги - 100% ВРУТ. Другие мужчины? 200% врут, так как подкатывают яйца. Кто тебе честно скажет, идет тебе или нет? ;)
Макс Щербаков
Ну ты и дура.
Где такие классные парни водятся?? ? Я уже забираю. Обычно с мужлана тупого ничего не добьешься, ни слова о внешнем виде, а тут САМ ГОВОРИТ И СОВЕТУЕТ. Я ВСЕГДА О ТАКОМ МЕЧТАЛА! Классный парень, береги его, ты ему небезразлична, а не как другим мужикам, которым только секс нужен и плевать, как ты выглядишь на людях. Почитала ответы и ужаснулась, какие бабы дуры бывают, счастья не понимают.. . не слушайте этих идиоток, они зла желают.
Вероника Большакова
мнение большинства "идиоток" здесь только еще раз доказывает, что это ВЫ понятия не имеете о чем идет речь в вопросе и ни разу с подобным не сталкивались! так что не спешите здесь обзываться, если вам, конечно не 16 лет и другой формы общения вы не приемлите....
Заметьте, что он то говорит только негатив девушке! и ни одного комплимента при этом про внешний вид! Ну забирайте-забирайте такого. Совет да любовь)) хахах))) всю жизнь будет одергивать, будто дурнушку нашел и самоутверждается за ваш счет.
Кстати, если ДАЖЕ тупой мужлан, который по определению кидается только на внешность и сексуальность в девушке, не наградил вас комплиментом относительно внешнего вида - то дело, прежде всего в вас, а не в нем)))
мне нет, мне вообще парни не нравятся, хотя говорят это щас модно, я за модой не гонюсь парень мне не нужен
Если бы вам не нравилось, вы бы давно с ним расстались.
Значит остальные плюсы (размер кошелька и социальный статус) вас более чем устраивают.
О чем тогда разговор?
не понравился
Это было бы ужасно!!!!))))))))))))))
посоветуйте ему переквалифицироваться в стилиста ) постарайтесь относиться к этому с юмором и не реагировать серьезно. одевайтесь как вам нравиться.