Отношения
Попросила парня приготовить нам завтрак, а он в ответ... (см.вн.)
...после свадьбы приготовлю, а щас пока не расслабляйся, мол опыта набирайся! Это ещё при всём том, что нифига сам ничего не умеет делать, да и учиться не хочет... =\
мужлан
Правильно сказал )))))))))
А свадьба то когда? Или это абстрактное понятие, что б ни чего не делать
Мой муж раньше вообще не готовил, сейчас готовит, я его втягиваю в работу.... смотрю что ему больше нравится и предоставляю право, ну не любит он чистить картошку ну не надо, сама почищу, зато он мясо тушит вкусно.... что любит то и делает, а я уже с ним на побегушках.... потом приготовит, я его так нахвалю.... что он неделю готов у плиты стоять.... Мужчин не надо заставлять.... их нужно приручать....
Я бы скривила моську и пошла по своим делам... да, еще бы вскользь бросила: не дома, так в другом месте поем.
Что за неуважение?
П. С. если парень пошутил, то другой вопрос...
Что за неуважение?
Если не захочет то и заставлять не надо, только соры после этого. ну не умеет он готивить, значит чтот другое умеет. Ко всему душа должна лежать, чтоб хотелось хотябы совместно это делать.
Извени, но парень твой козел. Считает, что готовить это женская обязаность. Хотя такие времена давно уже прошли!
если говорит, набирайся опыта, значит рассчитывает на будущее)
готовьтесь к хозяйству - активным помощником он, видимо, быть не собирается)
Ха-ха.... а ты ему скажи, мол после свадьбы секс будет, а до свадьбы не мечтай!!!