Отношения
парень страшилище, как изменить его внешний вид?
Подстригся коротко, сейчас на зэка похож. Хорошо что на улице холодно и мы ходим в шапках. Перестал бриться, воняет от него, вещи грязные. Короче бомж вид. Вот как с таким общаться, встречаться.... А главное ему просто лень. Думает я никуда не денусь и стараться нормально выглядеть ненадо. Как его толкнуть к тому, чтобы он изменился в плане гигиены и вида?
начни так дже выглядеть, он быстро поменяет точку зрения
что за бред?
может его в панки посвящают
Ну раз ему в детстве не обьяснили такие элементарные вещи, то тебе придеться. Гоняй его и заставляй, потом выработается привычка.
Скажите, что Вам неприятно находиться рядом с неопрятным человеком.
А может сказать, любимый, мне не нравится эта стрижка, да и щетина твоя царапается?:) если уж вы живете вместе, то грязность вещей это твоя проблема:)
Возьми его с собой в душ.
Сколько видел у знакомых пар столько раз получалось одно и то же : если мужик переставал быть мужиком, переставал за собой следить и скатывался в "бомжатник" ...то столько раз он до этого "бомжатника" и катился. Ничего не помогало. В армии таких били, пинали, колбасили, одного при мне заставляли жрать вшей, которых снимали с его бошки.. . Всё тщетно. Чувак не мылся, не чистил зыбы.. .
После армии с такими чуваками разводились жены : ну сколько можно нюхать чужую вонищу ?
Короче, мой тебе совет : не возись со свиньёй (в данном случае с кабаном) . Либо он приходит перед твои ясные очи помытый, побритый и отутюженный и тогда ты с ним разговариваешь.. . Либо сразу "Пошел вон! "
Свинство неисправимо. Поэтому разворачивайся и уходи. Не трать свою жизнь на борьбу с дерьмом.
Ну ты сама себе такого нашла. Если человек грязнуля - он им был и есть всегда.
"Думает что ни куда не денусь" по всей видимости не зря так думает.. . поставьте условие "либо приводи себя в порядок, либо на не по пути... " и "деньтесь" если Вы ему нужны то постарается измениться, ну а если Вы ему не нужны.. . то зачем он Вам?
Кулаком или молотком