Отношения

почему у парней в плане изменил,нормально.А у нас изменила ему все гуляй девочка?почему все так сложно??

почему все так сложно?
это парни придумали такую формулировку.. прикрываются какими то природными инстинктами).. на самом деле все так сложно потому что мы женщины им прощаем.. не прощали бы- не изменяли! ведь это мы вознесли их до небес и бережем и прощаем а они этим пользуются.. измену никому прощать не надо ни мужчине ни женщине тогда може и проще будет и думать начнем.. а то мужик изменил-жена виновата, жена изменила" и че ей дуре не хватало"?)))..порядочность никто не отменял это касается обоих полов.
Vera U
Лучший ответ
Ни Кто Ни Кому Не Должен Изменять... Ни Мужчины... Ни Женщины... .

Любимым Не Изменяют.. .
я думаю мы сами все осложняем, не надо стараться перед кем то отчитываться, а поступать так как душе угодно вед у каждого своя голова на плечах каждый сам знает что для него хорошо а что плохо, а у людей от сплетен язык не засыхает
Инна Терехина
И даже если парень изменит -пусть тоже гуляет!
Думаю, вопрос стоит читать глубже. Ведь за изменой что-то есть. Измена - это результат отношений. Когда есть доверие, любовь, отношения тогда к измене не тянет. А если этого нет, тогда и без измены будет сплошная "измена".
Ну а если ты о мышлении: мужчина изменяет когда ищет чего-то новенького, а женщина - чего-то лучшего.. . Она более серьезно относится к уюту, отношениям, "семейному очагу". Вот поэтому и все так сложно...
Руслан Лу