Отношения
Если парень мне не доверяет, это конец? Есть смысл дальше быть вместе? см вн
обнаружил ммс-ки от бывшего 2-х годовалой давности где мы целуемся, нашёл список моих бывших и думает, что я со всеми спала. Роется в моих вещах.
У меня такое впечатление, что вы и правда не верны ему были. Но ведь вы в этом всё равно не сознаетесь)
Вообще, мудрый человек просто удалит всё старое и прошлое с телефона заранее, чтобы просто не давать повод для ревности, а потом ревнивец и сам поймёт, что не к кому было ревновать.
Ну и собственно ваш вопрос "Есть смысл дальше быть вместе? ", вас выдал)) ) Любящая девушка так бы не спросила, потому что бы дорожила отношениями, а вы ради отношений палец о палец не ударите. Соответственно грешок у вас есть, и вы о нём знаете и просто боитесь, что он узнает о нём.
И почему ради второй половинки мало кто хочет быть честным! ? Это же не из ряда вон выходящее!
не уходит же.. пусть роется.. и вы поройтесь) )
надоест-будите мирно жить))
жесть... он дурак... или где.. .
да и хранить такие смс от бывших не нужно... а лазить по чужим вещам это вообще унизительно я считаю.
Он больной на голову. Я на твоем месте не стала бы с таким продолжать отношения. 1-если занимается таким бредом, значит, не уверен в себе, отсюда следует, что он ведет себя (или может себя вести) как сопливая девчонка, какой с него мужик? 2-это полный бред думать по поводу того, с кем девушка спала, а с кем нет до того, как у нее начались отношения с данным парнем, ревновать к прошлому и думать о нем-признак недалекого ума.
Мне бы тоже стало любопытно, почему девушка (парень) хранит фото с бывшими, и уж тем более список. Нечаянно наткнуться и и вновь надеяться, что можно все еще вернуть..
просто сотрите все бывшие контакты. побесится и пройдет. сейчас нужно быть Вам белой и пушистой))))
не уверенный он в себе, бедняжка. я б не стала с таким жить, но это ваш парень и ваш выбор на дальнейшие отношения делайте сами.
твое прошлое тебя подводит, вот почему мужчины выбирают более молодых, чтоб не париться этим прошлым. Он хочет с тобой будущего, но не знает степень исжитости причин твоих бывших отношений, а ведь ему вкладывать в тебя свою жизнь и сердце, и понятно, что ему не хочется чтобы что-то из этого разбилось ввиду того что ты можешь вспомнить в какой-то момент ваших ссор о какой-то там забытой любви. В общем тебе надо откровенно с ним перетрусить все твое прошлое и дать ему честную оценку. Если он согласится с этим, значит смысл строить отношения дальше есть, а на нет и суда нет.
Киса, чё у вас такая ава страшная? Смените срочно! А его бросайте, вещи то небось дорогие - помнёт, испортит!
попроси у него прощения за прошлое ведь он тоже не ангел
он абсолютно нормальный мужчина. от ревности мало кто уходит. а ты сотри всё что связано с бывшими. зачем они тебе. если общаешься с ними значит есть вероятность что переспишь по старой памяти. так думает твой парень. пускай роется в вещах и ничего там не находит. будь честной. не скрывай от него ничего.
Список бывших у девушки - круто! Зачем компромат на себя хранить? Быстренько все удаляй )))
думаю ненадо было все оставлять из прошлого, его это задело и взбесило, конечно теперь будет все время проверять, или может думает раз оставила это все значит что-то есть....
Скажи ему, что все палевное, что может раскрыть тебя удаляется сразу. А так как ты ему доверяешь, то не скрываешься.