Отношения

В нашей жизни чтобы мы не делали, всегда присутствую поговорки и пословицы. Одна из них: Доверяй, но проверяй. См. вн.

Ежедневно смотрю «Брачное чтиво» и просто поражаюсь девушкам, женщинам. На кон ставят счастливое благополучие семьи ради х….я. Никогда не понимал таких, как впрочем и сейчас. Нынешние поколение мужчин говорят, что если не будешь доверять, то это плохо, НЕУВАЖЕНИЕ жены, подруги, но……….пословицы дошли до нашего времени из прошлых столетий. И вот вначале она задержалась на работе, потому что работа важней семьи, потом она пошла к подруге, но у 70 % девушек была связь с девушкой. Получается вы работаете, а ваша жена, подруга предается утехам. Да, да, именно так. Сначала подруга, потом друг. В жизни всегда что то начинается. Ваша жена порядочна, мила, она дальше флирта не заводит отношения. Но вот вы поругались из за мелочи, а здесь коллега, который осыпает комплиментами, у которого слава ловеласа. И вот у вас выросли РОГА. Сначала маленькие, как у бычка, потом перешли в стадию оленя, а потом во взрослого оленя. Многие мужчины скажут, да Я…………….. да что ВЫ? Женщина должна знать, что за измену придёт расплата и не просто развод. Поэтому доверяй, но иногда проверяй. Девушки читают и думают, вот Я ………пи пи пи пи ДА? Такие вопросы могут возникнуть у той, кто по своей природе Бл…..ь. Вы подумали так? Мужчины, давайте жить с порядочными, а трахать не порядочных. ВЫ ЗА?
Саня Сапрыкин
Привет дядюшка)) )
"Доверяй, и тебе будут доверять" - сказал лжец глупцам)) )
Но уж если речь о пословицах. .
, то есть и такие типа "х*й на Х*й менять - только время терять, или "не растут на лбу рога, если баба дорога"...))))) Все хоят трахать только порядочных?))) ) Ну мало ли чего хотят все.. . В конечном итоге все трахают то, чего просто хотят)))))))
Александр Коробейников
Лучший ответ
ну допустим мужики тоже недалеко убежали... живете с женами при этом изменяя на каждом шагу.. я своему мужу не изменяю и потому считаю что подобного тоже не заслуживаю! а всех под одну гребенку не стоит.. то что шалав хватает я с вами согласна но если бы мужики сидели дома со своими женами и не рыпались... эх.. в чужом глазу бревно а в своем соринки и не видите))) стыдно дорогой товарищ)))
Дмитрий Шийко
Уж если у Мужей растёт кой что на Лбу! Пускай винят Себя, а не Жён и не Судьбу! (Омар Хайям)
Дарья Сапунова
В Вас говорит обида, но обижаться нужно не на женщину, а на себя самого, Женщины ищут связь на стороне тогда, когда их мужья перестают ими заниматься. Может быть, что именно своим недоверием Вы разрушаете отношения с женщиной. Наверное, судите по себе!
ваши бы слова да Богу в уши!! ! почему же эти непорядочные, которых надо потрахивать, тогда разбивают семьи и запрещают отцам с детьми видеться? И почему кому-то плевать на малыша, ему маромойку, которая угрожает жене и наняла уродов, чтобы ее избили до больницы на глазах у ребенка, надо ублажать? (реальный случай, дело возбуждено за тяжкий вред - с организатором и. т. п)
Oксана Басок
Из всего перечисленного вами я такое видела лишь однажды.. . Это моя бывшая соседка.. . Тоже "задерживалась на работе", ходила к подруге.. . Приходила пьяная, естественно, муж ловил ее с любовниками.. . Но я не сказала причину ее этих походов по подругам, задержек на работе.. .
Дело в том, что ее муж пил, гулял, бил ее немилосердно каждый день, и очень любил ее насиловать.. . Именно насиловать.. . И она, бл... дь такая (выражаясь вашими словами) в итоге ушла от него.. . А была бы она "порядочной женщиной", верной подругой, любящей женой - она бы терпела его пьянки, ежедневные побои (вся из синяков не вылазила, только и успевала зубы вставлять) , обожала бы и приветствовала бы грубые изнасилования (как сейчас модно говорить - жесткий секс).. . И ценил бы ее муж.. . И была бы порядочной женой...)))))))))))))))))))
Дунька Кулакова это тоже выход....
Тонкая грань отделяет моральное от аморального, а критерий у человека только в сердце.. .
Люди плывут по течению жизни в подростковом состоянии души. И живут в понятиях «я хочу» , не думая о том, «что я есть» . А одно неотделимо от другого! Вопрос «Что нужно моей душе для счастья? » человек перед собой не ставит. Категория счастья принизилась, утратилась из духовной жизни человека, сменилась категорией радости достижения - более примитивной ценностью. Так и для каждого из нас Богом послана боль, боль потери, измены, отчуждения. И если эта боль послана, значит ты можешь ее принять, пережить и стать сильнее, мудрее.
А когда мы зададим себе этот вопрос: «Что нужно моей душе для счастья?» , - окажется, что нужно не брать, а отдавать другим людям....
Я предпочитаю пословицу: меньше знаешь лучше спишь!
Я не живу в России и не знаю, что такое "Брачное чтиво", но пишешь ты правильно. Так и бывает в жизни, причём взаимно, т. е. есть не только мужчины -рогоносцы, но и мужчин порядочных надо поискать, ведь редко встретишь мужчину, который при удобном случае не попытается полакомиться телом женщины.. .
А ещё мне интересно, так ли необходимо трахать непорядочных? Х. . ваш вы нашли не на помойке-зачём его тыкать куда попало?
Найдите себе порядочную, проверьте её, живите мирно и в любви, а если изменит-пристрелите. Хватит смелости? А вот Мне бы такие отношения с милым подошли.. . Причём тоже взаимно - за его измену пристрелила бы.. .
еще один :))
это шоу человече :) постановочное шоу. ненадо верить всему чем тебя кормит телевизор.
И заметьте, в ответ тишина.. . Все думают.. . Все тут честные и порядочные.. . Все молчат.. . ;-) И я тоже..
Иван Посохин
Саня Сапрыкин меня тоже всё это тревожит. Сейчас в лидеры оформлю
Если уж взял на себя миссию чистить браки, то помогай и женщинам открывать глаза на мужей-козлов, охочих до чужой капусты в чужом огороде.
Dilya Omarbekova
Поменяй в своем гневном тексте слова "она" на "он", а слова "женщина" на "мужчина", а текст оставь нетронутым и ты поймешь, что мы, женщины, думаем о вас, мужчинах!
живете вы с порядочной (как вы думаете до поры до времени) , а эту вашу порядочную трахает парень со славой ловеласа... но вы-то не в курсе)))) ) та непорядочная, которую трахаете вы, может быть намного порядочней)))))))))))))) ) таких случаев пруд-пруди, он ее порядочную на руках носит, бриллиантами и лепестками роз осыпает, а она трахается направо и налево, а он не знает, не видит.... но она ПОРЯДОЧНАЯ,,,, а вы трахаете непорядочных))))))) ) мужчины, вы на помойке нашли что ли, чтоб трахать таких вот непорядочных)))))) )
А по-настоящему порядочная жена не флиртует даже, я так считаю во всяком случае... так что не надо вешать клеймо порядочная или непорядочная...
Саня Сапрыкин Моя жена дома с ребенком. Я занимаюсь безопастностью. И еще мы живём в доме. У меня дома камеры включены всегда и пишут. Другое дело,что я не смотрю что там, но такой вероной я не встречал НИКОГДА. Такой она и будет. Почему? да потому, что она родилась в семье руководителя, где на 1-м месте СЕМЬЯ. Муж-это добытчик, мужу позволено многое, но ей ничего. Такова женская доля. Зато при деньгах.
Саня Сапрыкин Это твой крик души? Я же и говорю,что ебут всех почти. Поэтому никто на вопрос и не отвечает. ШЛЮХИ потому что.
Не очень понятно, но любопытно :) А как изначально определять будете - порядочная или нет? Или будете сначала жениться, а потом - ежели вдруг окажется-таки непорядочная - разводиться? :)
Maira Berikovna
Интересное дело, мужчины! Ратуете за порядочность.... одностороннюю? А сами? Так ли дорожите милой и порядочной женой? Думаю, далеко не каждый сможет (при удобном случае) воздержаться от искушения, руководствуясь общепринятыми моральными принципами. Что скажете?
Саня Сапрыкин Мужчине можно.
Нонна Гарифуллина Абсолютно согласна с Даной; "и быть вам такими пока изменяете любимым!"
Кто же Вас так обидел? Вы знаете, есть еще одна поговорка "свекровка- б... дь, снохе не верит"....а вообще каждый достоин того, что имеет. А по поводу "брачного чтива" - тупее передачи не видела. Для чего?? ? Не понимаю, что бы доказать изменяющей стороне ее ничтожество? Но если она (эта изменяющая сторона) настолько ничтожна- зачем она вообще нужна? И зачем унижаться до тупой мести, ..что бы повесить себе медаль за "мужество, жертвенность и т. п. " ???
Саня Сапрыкин А что ты нервничаешь?
Сережа я прочитала... прости не сильно поняла твоё "объяснение" некоторые твои же теги расходятся с выше перечисленными.
Что значит порядочными?
Это люди которые делают все по порядку и поступают по порядку... по какому, по чьему порядку то?
Ты прости я не о тебе в данном случае а о порядке в обществе в общем.
Сережа ты очень интересная индивидуальная личность но сейчас в данном вопросе в тебе говорит не твоя личность а твоя обида и злоба, пока что я поняла что только на определённую женщину. Сережа, скажи мне пожалуйста если все так пакостно ты объясни хоть намекни что такое порядочная, потому что у каждого это своё личное как поступки так и слова и воспитание и т. п
Я с тобой согласна на то, что воспитанности нашим молодым леди всё меньше хватает и только от того, что родителям в нынешних условиях выживания легче кинуть 50 у. е и пускай дите само себе выбирает развлечение и занятие чем объяснить как жить и как правильно поступать.
И опять же... кто знает как правильно поступить в данной ситуации именно мне допустим? А никто потому что опять повторяюсь"Казать не копать можно и попи*деть" прости, что получилось грубовато но зато очень жизненно, часто тут дают советы и при чем иногда такие тупые, что страшно читать цитируют кого то не понимая что вообще выражается цитатой... хотят быть умными но порядок того что советовать легко а вот даже поступить по собственному совету не так уж и легко.
Сережа пословицы и поговорки это умничества ИНЫХ личностей то есть переваренное добро.... не думаю что бы мы кушали то, что кто то переварил до нас... то же самое и в пословицах, ты можешь пользоваться, прислушиваться но не.... брать за принцип того что и у всех так... ты прости я возможно немного спрыгнула с темы но я немного устала и писать уже не сильно получается я думаю ты понял о чем я... а нет увы... это только моё мнение. Я не хочу выглядеть правильной или еще какой то это ведь не главное я такая какая есть и меня мало волнует кто и что обо мне думает.. . я такая и я живу как хочу при том не указывая как жить кому то мы люди и каждый растёт по своему... кто как умеет. НЕ суди!
Измена не самый тяжкий грех и в нем виноваты всегда, всегда ОБА!
Znaete poslovizy: V semje kto-to doljen gylyatj, tak pystj eto bydy ya!
Serik Malikov