Отношения
Есть одна такая хорошая поговорка: "Доверяй, но проверяй".. жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспомин
Стоит ли все знать??
А я еще одну знаю мудрость: Прежде чем узнать правду, подумай, что ты с этой правдой будешь делать)
если есть желание проверять, значит есть повод,
чаще всего такой повод лежит в своих же собственных поступках и мыслях
Да даже не обязательно проверять как-то специально. Надо просто уметь видеть и слышать, что вокруг тебя происходит и делать выводы, но не обязательно с ними спешить.
Нужно проверять, а не оленем быть!

Лучше следовать своей интуиции. интуиция врядли подведет. и нужно людям доверять.
предупрежден значит вооружен
Танюшка, какие у тебя красивые глазки. Цалаваца бум?
Светлана Желнина
спасибо, конечно будем...только в щечку
Мы знаем то что нужно нам знать, не более и не менее. Лучше доверяй, без всяких проверок. Ты и себя изведешь проверками (поисками правды и не правды) и тех кто рядом. Приведу банальный пример: ты выяснила, проверила выследила называй как хочешь это, что твой парень тебе изменяет с другой девушкой, твои действия ты устроила ему истерику, сказала что все знаешь, (дальше два варианта развития событий) 1. ты кое какое время поплачешь, но все же простишь его, и вы будите вместе, но след предательства останется и ты не сможешь ему доверять, будешь подозревать постоянно, итог таких отношений скороее всего вы разбежитесь. . Вариант 2. ты ему это не простишь, и вы сразу расстанитесь. . И кому ты сделала легче? Как сказанно было ранние Подумай что будешь делать со своей правдой.