Вечное "лезвие"... Не доверять - значит, не любить. Доверять - значит снять с себя ответственность.
Даже не знаю, что и ответить.. . Чтобы и не лукавить, и не.. . Я не доверяю. То есть, не возлагаю груз своего доверия на другие плечи. Все же предпочитаю познавать человека свободным от себя (ну если это возможно, ведь мы все равно взаимосвязаны) . И потом, любое доверие-недоверие временем же и проверяется: )
Если я люблю, берегу своих любимых от своих "доверий-проверий":). Дела и поступки - всё определяют.
Отношения
Стоит ли доверять любимому человеку,или стоит доверять но проверять?
Проверять иногда полезно. Лучше уж правду узнать, чем в илюзиях жить
стоит проверять. и только после этого доверять
Доверяй, но проверяй!
Доверяю ему всей душой. Правда. Но проверяю регулярно. Почему-то так спокойнее.. . :)
доверять.... а время покажет..
Любимому человеку надо обязательно доверять...
Ya by ne doveryala, chtob bolno potm ne bylo.
стоит, если у нее не стоит на других
стоит доверять но проверять
если любишь надо доверять
Я полностью доверяю любимому! нехочу ничего проверять! У нас договоренность если чтото случится то мы сразу же все расскажем! И я ему верю!
Я считаю что без веры нельзя и отношения не построишь!
доверять конечно, сам почувствуешь когда проверить надо бы!
сначала проверять, а потом и доверять. ведь все отн строяться на даверии и понимании. хотя, в этой жизни можно ожидать бяку и от самого родного и любимого. всегда есть возможность обжечься. поэтому все зависит сколько вы знакомы и на сколько вы друг друга знаете, хотя не всегда человека можно знать досконально....
зависит от того как ты себя будешь комфортно чувствовать и... не будешь мучаться сам и ее)) ) вот и все