Отношения
Не доверяю любимому человеку
Привет.Мне 18..а моему парню 17..Мы живём в разных городах.Но вместе уже год.. Дело в том что у меня пропало к нему доверие.Недавно я пережила аборт от него.Он меня оставил все решать самой.Было очень больно...но я простила...хоть он до сих пор извиняется...я стал замечать многие вещи и понимаю что он совершенно ребенок...как и я...мы живём на расстоянии ..хоть я и переезжаю через год в его город...ему скоро покупают машину..и я представляю что начнётся...я просто ему не верю и не доверяю вообще....не знаю что делать...он твердит что любит..даже расписаться хочет скоро..но вы сами понимаете..мы дети...на расстоянии..и ему 17 лет ...мы расставались на 4 месяца ...он говорил что все это время хотел меня вернуть...а недавно рассказал что крутилась возле него девушка..но отшила по ходу..так как у неё был парень..Вообщем...враньё на вранье...я не знаю что делать...сказал перерыв на неделю..нужно подумать...Как вы думаете..что делать?
Послушай милая, ты в своем уме? Разве любящий и серьезный человек позволит тебе искаверкать свое здоровье, и пустит тебя совершить самый ужасный грех на земле? УХОДИ!! ! Не уйдешь сейчас, уйдешь позже, но времени будет жаль потраченного на такого идиота!
аборт сделала и его выкинь из жизни.. да что ж вы девушки себя так не уважаете и позволяете всяким уродам себе жизнь каверкать? ну тут и так ясно что он ублюдок ну чего ждать еще? хочешь всю жизнь жить в недоверии и страхе его потетерять? плюнь и разотри, парней навалом и встретишь еще хорошего и любящего.. я понимаю что сейчас ты думаешь что так больше никого не полюбишь.. поверь это не так.. я вот во второй раз вышла замуж (с первым мужем 13 лет жили) и поняла что и не любила раньше и первая любовь настоящая у меня только сейчас.. так что уходи и строй жизнь без него
искать взрослого мч а не ребёнка который ещё сам незнает что хочет и что ему делать)
Несерьезно все это. Нельзя быть вместе, проживая в разных городах.
да зачем такой нужен то вообще? для каких целей?
То что любимый не позволил бы своей девушке такое сделать, это бред. Раз уж случилось такое и незапланированное, аборт это выход, но чем раньше тем лучше. Хуже будет, если родить ребёнка, который не будет нужен, и семьи нету. Это же кошмар!
А что касается данной ситуации, то все нормальные отношения строятся на доверии, так что какое там расписаться, да ещё в таком возрасте! Лучше приехать к нему поскорей, поговорить, побыть вместе, посмотреть что да как, а потом уже решать. На расстоянии много чего можно самой приукрасить и напридумывать.
А ты знаешь, что девушки взрослеют раньше? И что ты делаешь с этим молокососом, от которого еще не раз сделаешь аборт. Он не дорожит и не ответственен за твое здоровье и будущих детей, потому что малолетка. Брось его и найди постарше. Он так младше тебя на год, а по развитию отстает на з, если бы были ровестниками.