Отношения
кому доверять??любимому парню или подруге??я очень дорожу обоими и нихочу никого потерять....
Они просто разрывают меня на две части!я немогу больше, что мне делать!помогите!
Обоим доверяй.. . а мусор из избы не выноси.... Лишний раз не секретничай с подругой.. . и ему тоже не все рассказывай!
В данной ситуации только себе!!! И вообще по статистике.... такие отношения между "подругой и другом"....возникают при обоюдном предательстве с их стороны!!!
Уж точно не подруге!!!
Доверять тому кто с тобою более честен и кого ты больше знаешь!!! т. е. СЕБЕ!!!!
тут есть пару вариантов... .
смотри, ты уверена, что у тебя подруга? вроде настоящие подруги желают счастья. верно? тогда она должна желать тебе счастье. если учесть, что она действительно подруга, то знает, что ты хочешь и что для тебя счастье. поэтому должна понимать тебя.
второе: ты уверен, что твой парень любит тебя? любовь - это доверие, понимание, жертвы в конце концов (и такое бывает) . если понастоящему любит - должен понимать, что у тебя до него была своя жизнь, с которой тяжело расстаться, а это знакомые, лучшие подруги.... улавливаешь?
вывод тут один (сразу извени) : или подруга не такая уж и подруга, как тебе казалось, или парень просто не любит тебя, а может и любит, но специфически, что тебя неустраивает.
какое решение? ответ - выбор. жизнь это всегда выбор!
По лчному опыту скажу - доверять можно только себе. (уж точно не подруге, да парню тоже)
только себе и больше никому....
а что у них взаимная неприязнь друг к другу???! кому-то из них по любому придётся с этим смериться!!!
смотря какой парень и какая подруга, я была в такой ситуации, что мне не хотелось доверять ни парню, ни подруге! уменя было день рождения и мы пошли отмечать, я, мой парень (и его друзья) и мои подруги, в итоге моя подруга целовалась с моим парнем уменя за спиной!! ! и кому после этого доверять: парню, в которого была влюблена, или лучшей подруге, которая так поступила? самый простой способ: слушать саму себя!
Доверять нужно тому, кто не лжет, считать другом того, кто радуется ТВОИМ победам, и наслаждаться жизнью в обществе друзей, которым доверяешь. Я не потеряла свою настоящую подругу, выйдя замуж за парня, который ей очень -очень нравился! Вывод: настоящий друг всегда пожедает тебе счастья, пусть даже и не с ним!
да канечно себе но если ты с парнем уже давно больше 1,5 года то тоггда только парню! вот ты подумай ты что будеш жить всю жизнь с подругой? ? или с мужем? ? я например с мужем!! ! так что думай!! !
Славентий вы просто чудо такое написать я с вами совершенно согласна!!!! вот это точно! ЖИЗНЬ ЭТО ВСЕГДА ВЫБОР!!!!