Отношения
кому верить своему парню или подругам?
парню
Если у вас серьезные отношения, то верь парню, даже если окажется, что были правы подруги. Только доверие поможет создать крепкие отношения. Но я думаю, что ты поверишь подругам, потому что ты задаешь такие вопросы.
Наверное надо прислушиваться к себе все же. К своим ощущениям и чувствам. Даже если ошибешься, это будет твой опыт, твоя жизнь. А свою жизнь нужно прожить самому, а не с подачи родных, друзей и окружающих.
верить себе! своей логике, разуму, опыту! также можно верить родителям. но не доверяй вопросы отношений подругам.. проверено много раз-сильно рискуешь.. но и парню во всём просто слепо верить нельзя..
если любишь - парню
Я считаю, что подругам можно верить в крайнем случае.
тем более, если ты дружишь с ними давно.
ты уже к ним привыкла и доверяешь во всем.. .
и порой не замечаешь зависти, корысти.. .
А многие не прочь отбить у тебя парня.. .
поэтому я считаю, верить можно парням, но и к своему сердцу нужно прислушиваться.
обычно оно не ошибается.
Ну это смотря в чем, по ситуации.
Я думаю нужно решать самой,, ещё сматря какая подруга... я так уже послушала подругу терь жалею..
смотря по ситуации. а вообще если какие-то неясности, то всегда можно поговорить, обсудить, а там уже сердце подскажет .