Отношения
Кому верить, сердцу или подругам?
Я влюбилась в парня, у нас пока только шур-муры... Но подруги утверждают что предидущий парень был гараздо красивее, но я убежденав обратном...Что мне делать? Кому верить сердцу или подругам?
Доверяйте сердцу, пожалуйста, я сама через все это прошла. Начала встречаться с мужчиной, все мои подружки его обхамили, типа нафиг он тебе нужен, он урод, то да сё. я начала сомневаться, даже грубить ему, но через какое-то время я узнаю что все мои подруги готовы прыгнуть к нему в постель (он состоятельный человек) , но у них ни чего не получилось, но ведь, согласитесь со мной, это очень неприятно, меня просто выбесила вся эта ситуация. сейчас я с ним уже 6 лет, все у нас прекрасно ( он на контроле )))) растет маленький сынишка, а к подругам он относится так себе, посредственно. Слушайте своё сердце!
Михаил Кончагин
Огромное спасбо за совет! Удачи Вам и Вашему сынишке)))
конечно сердцу. подруги пусть себе парней выбирают
Себе крнечно - это же ваша жизнь
Спать с парнем будешь или с подругами ( они завидуют) ...
Обадеть!! !
ну ты, Машуня даешь, блин!
ну конечно серду! хотя нет, мож еще верить своему желудку и мочевому пузырю! они тоже никогда не врут!
ну ты, Машуня даешь, блин!
konechno serdcu. a vobshe krasıvıy ılı net eto nevajno
Ты с ним встречаешься только чтобы покрасоваться? Тогда конечно слушай подруг - им со стороны виднее. Если тебе нужны его человеческие качества и он наделен ими в полной мере - наплюй на подруг. Не им с ним встречаться, а тебе. Пусть на своих парней смотрят (если они, конечно, у них есть, а то может от безделья чужих критикуют).
ну это уже ппц!! !
КОНЕЧНО СЕРДЦУ! ! на вкус и цвет как говориться...
Подруги тебе тут советом непомогут
они только будут запутывать тебя, неоткрывайся им
верь себе и своему внутреннему голосу
Фаррух Рузиев
У меня одна уже слушала только свой внутренний голос и возлюбленного. Результат - она с ребенком на улице(лишилась 2-х квартир). А мы выбивались из сил, пытаясь ей открыть глаза. Так что внутренний голос - не панацея, мозги надо иметь и людей всё же слушать, ведь право выбора всё равно никто не отнимет.
сначала головой подумай, а потом к сердцу прислушивайся.)))
Для вас что в мужчине важнее, красота или что-то еще?
Михаил Кончагин
Все!
Верить надо себе и своей половинки.... а подружки пусть не завидуют)!
уму верить лучше всего)))
а говорят, что девушки любят ушами...) ) оказывается, глазами и подругами.. . забавно)
Михаил Кончагин
Девушки любят всем чем это реально: ушами, глазами, сердцем и т.д и т.п