Отношения
Как поступить в данной ситуации? Кому верить?
Подруга счастлива в браке. Муж ее очень любит. Недавно она сходила к гадалке и она "увидела" на картах, что муж изменил моей подруге. Она очень переживает. От мужа такого не ожидала, хотя он уверяет что ничего не было. Кому верить?
в отношениях доверять надо, а не по гадалкам бегать
Займись лучше своей личной жизнью.
березовой каши всем!!!
Мужу, чё чужой тетке верить! ? Кто она вообще такая, на каких основаниях считает себя гадалкой?
Мужу, гадалка ни может знать этого....
Скучно ей... Вот и нашла себе на попу приключения! Дура!
А зачем пошла то? верить надо мужу, а не чужой тетке, которая заинтересована в деньгах
гадалкам не стоит верить.. . свои минусы есть. . если верить
уж если действительно любит и любима нечего бегать по гадалкам. потом может начаться -принеси деньги. или золото. приворожу. нашли кому верить. деньги что ли некуда девать?
переживать из-за того, чего и не было-то, вообщем, это ДА!! ! большое горе у человека!!!.
Очень мало хороших гадалок. В основном-аферисты! Так что успокой подругу и пусть не бегает по гадалкам-всё прогадает!
да брехня все. и не это гадалки не могут разглядеть. потом будет тянуть деньги на отворот потом на приворто потом на трусах колдовать будет- что бы мог спать только с ней. я не верю. это очень трудно увидеть. можно увидеть только отношения и навязчивые мысли. ну а если очень хороший колдун прочитать по фото мысли о чем он думает сейчас. меньше ходите по гадалкам без надобности.
И пускай дальше будет счаслива. Не надо по тёмным силам бегать,
Может мужу якобы пойти к гадалке, а потом жене рассказать, что гадалка ему сказала : Твоя жена работает путаной. И потом он устроит разборки, Эль сканадал. Может подруга поймет, что чувствует человек когда на него гонят и обвиняют во всяком )))