Отношения
Если интуиция подсказывает, что мужчина - сволочь, а сердцем любишь, то кому веришь больше - интуиции или сердцу?
Лучше интуиции. Пусть найдет себе женщину, которая не будет считать его сволочью.
Доверьтесь обоим!
Интуиция — это способность головы чуять *опой… Поверьте интуиции - за неё две части вашего тела, а за любовь только сердце)))
У меня сердце и разум только вместе работают!
Конечно интуиции, а то потом будешь искать не только мужа, но и отца ребёнку.
Всегда верь интуиции, она самая лучшая подруга. Она в отличии от сердца говорит не то, что ты хочешь услышать, а то что есть на самом деле...
Почему всегда, когда говорят о любви, речь идет только о противоборстве разума и сердца, вот тут еще и интуиция присоединилась. А как же физическое влечение? Думаю в данном случае женщина зависима от его ласк и поэтому, понимая, что он гад не может оторваться, потому что желание сексуальное сильнее. Вот и все. Удовлетворит свою страсть и пошлет куда подальше, если только со временем не попадет в психологическую зависимость. Поэтому проще всего, понимая его сущность, лучше не раскрывать душу ему, чтобы не наплевал потом.
Конечно сердцу!... Хотя интуиция никогда не подводит....
Сердцу, но не забывать и про интуицию. Насладись моментами счастья, а потом будет видно всеравно все вылезет наружи и тогда ты будешь готова ко всему. Удачи.
Сволочь? Вы видели мою девушку с вилкой в голове?
Я в его сволочизм не верю он прекрасен и в нем очень развито понимание добра и зла.. .
О чем вы говорите господи!
А Корсун? Я никогда не поверю в то, что он стал бы писать мне всю эту чушьу него такая легость и точность восприятия что он ни лжецом ни сволочью быть не может изначально.
Сволочь - это Тимошенко - я бы даже сказала эдаки эь\талон лживости и сволочизма -100% без примеси
О чем вы говорите господи!
интуиции!!!! думаю так лучше будет!!!!