Отношения

Кому верить? Мужчине виртуальному или реальному?

Недавно узнала о переписке своего мужчины с девушкой, где он рассказывает ей о том, что у нас не серьезные отношения и это ненадолго...об изменах мне....о нашей интимной жизни....называл там меня не по имени, а по профессии...Но в реальной жизни я ему верила...думала о серьезных отношениях....он так себя велТак чему же верить? То что он говорит в вирте или тому что говорит мне?
Знаешь, это тоже самое, как в поговорке, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В вертуале мы все говорим самое сокровенное, т. к. знаем, что с этим человеком в реале не встретимся. никто ничего не узнает, а на душе будел легче. Если тебя сильно обидели слова, т лучше сесть и поговорить откровенно, может действительно не стоит друг друга мучать. Вот мне приятно наоборот узнавать от чужих людей, что муж всегда говорит обо мне только хорошие слова. Желаю всё разъяснить. Удачи!!!
Андрей Волков
Лучший ответ
Алексей Потапов А вот поговорить реально, это правильно!
Себе в первую очередь
Андрей Чумашов
Им верить.... нельзя... Чревато.
верить в себя))) ) а прощать подлость нельзя)))))) )
зачем вам такая мразь, а не мужчина????))))))))
Вова Степанов
Раз он ей так говорит то это не случайно уж точно.. . Я бы вообще после такого ушла от него и всё...
Андрей Делолио
Мда- и эта вся суть мужиков! Пипец просто! Сама проснись и решай!
Если жену обсуждает с другими женщинами - грош ему цена....
Верят судьбе
Соня Кашина
если он в вирте так способен высказываться о ваших отношениях, то грош ему цена в реальной жизни.. . а кому верить? кажется только себе...
Татьяна Авилко
Говорят, что в отношениях нужно доверять- не подслушивать, не подсматривать, не просматривать.... ну и т. д. - вам повезло- вы (не знаю каким способом )узнали всю эту НЕПРИЯТНОСТЬ-ВАМ ДОСТАЛОСЬ ДЕРЬМО!!!! Удачи в решении проблемы!!!
если Вы срмневаетесь. Значит всё не так просто как мы информированы.
Иисус говорил своим ученикам "Не верьте никому, только Богу! "
Любой мужчина может обмануть. Хорошо, что узнали, гоните его подальше.
Sergey Demin
...вот некоторые здесь говорят:
- это же игра, вирт, мужчина позволил себе быть "артистом"...

играть, конечно, можно... )
главное - не заиграться.. .
и понимать разницу между игрой и тем, что святое.. .

:) что-то я не встречала здесь мужчин, которые выставляли бы себя импотентами - в шутку, в качестве игры :)))
потому, что ЭТО - святое для мужчины.. . шутить и играть с этим он себе не позволит.. . побоится даже подумать так - как известно, мысли осуществляются :)

тот мужчина, для которого его отношения с женщиной тоже святое, дорогое для него - не позволит себе играть с этим, обыгрывать это в вирте даже в шутку.. .

поводов проявить свою жажду артистизма можно найти предостаточно, для этого совсем не требуется продавать и предавать отношения с человеком.. .

кто способен так дешево играть - проиграет.. .
свои отношения проиграет, раз они не ценность для него.. .
Марсель Валеев
Ещё на ромашке погадай!!!))))))))))))))))
Ольга Ершова
Если он ведет двойную жизнь и у вас за спиной может говорить о вас всякие гадости, то конечно ему верить нельзя. Сегодня он рассказал своей виртуальной подружке, а завтра и в реальной жизни кому-то расскажет. Это просто не ваш мужчина.
Marta Denisova
он с друой девушке виртуальный флирт начал, поэтому так и говорить, а ты попробовай хоть поговорить с ним на счет это,
Gulzada Jumaniyazowa
Андрей Кириллов конечно мы поговорили...если интересны подробности отвечу на ваш почтовый ящик
Верить надо делам и поступкам. В вирте рано еще, вот докажет свои слова, тогда можно! А тот, что в реале... Ну мужчины все такие... и скорее всего просто там играет. Но будьте на чеку!!!
Я бы не верила, мужчине, который позволяет себе такое, пусть даже в виртуале. Значит и в реале он к Вам несерьезно относится. Сыграть все можно, я вообще словам не верю, только поступкам. А вранье о Вас в интернете - это поступок, причем не в его пользу....
Юрий Морозов
только себе любимой, умноой и своей Женской Интуиции....
Абан Шамаев
Здравствуйте, Светлана!
Очень интересный вопрос.
Ответ: нужен философский подход.
Если возможно, пришлите мне даты рождения Ваши, его и этой виртуалки, я попробую посчитать Вашу с ним совместимость.
Возможны два пути решения.
Если вы знакомы недавно в смысле близких отношений, то у него возможен период выбора. Что наяву и что в вирте говорят девушки и идёт процесс сравнения. Внутренний анализ. Где лучше? Может та, что в вирте подойдёт больше? Но в реале живое общение. Может познакомится с ней наяву, если есть возможность встретиться лично. И выбрать.
Если же вы знакомы давно, то возможен вариант, что он от Вас отдыхает с ней, что хочет узнать о Вас больше в смысле как женщина думает о женщине (смотреть надо, что она отвечает и как) , разрядка, набор опыта, прокрутка разных положительных и конфликтных ситуаций. - Очень может пригодиться в личной жизни!
Но возможен и другой вариант в последнем случае - это просто игра. Я дружу в реале, а он разводит виртуалку по полной программе! Где остановится? Смотреть надо.
Мой совет:
Пока ничего предпринимать не надо. Он знает, что Вы знаете? Ему не надо пока говорить. Посмотреть, как он, его виртуалка и Вы лично будете себя вести и что делать, что говорить, что думать. Всё решится само собой. Он может разорвать с ней отношения, может дружить с ней всю свою жизнь и это не будет мешать, а будет обогащать Вашу совместную с ним жизнь, может довести виртуалку до полного лоховства (слово какое придумалось!) .
Он может быть совершенно искренен с Вами и в этом случае. Надо просто смотреть и анализировать. Пока ничего страшного я не вижу. Но надо держать нос по ветру и если что, рвать отношения сразу и безповоротно! Только надо смотреть, какие отношения рвать: Ваши с ним или Его с виртуалкой. Может, благодаря ИХ отношениям у вас сложится счастливейшая семья?
Жду от Вас письма (если это возможно).
Андрей Кириллов он не знает эту девушку в реале....мы говорили об этом...к тому же не только ей он все рассказывал то о чем я писала...об интимной жизни только этой
сегодня мы расстались....не смогла я это вынести....знаю об этом уже 2 недели....встречались...я делала вид, что ничего не произошло....но обдумав все, задав вопрос здесь....поняла, что он не стоит моей любви, хотя пока у меня чувства и остались, но не такие как раньше
Себе, сердцу, интуиции.
виртаульное общения во многом и есть виртаульное, там где можно говорить то что накопилось в душе, то что волнует и не дает покоя, одним словом, о наболевщом, а так же можно сочинить небылицу, но как бы то не было. при виртуальном общений зачастую говоришь правду, как мне кажется, а поэтому половина из слов правда. а значит не держите в себе, не терзайтесь, лучше поговорите с ним
Андрей Кириллов конечно ж мы поговорили об этом....но он думает все по другому....вы сегодня отвечали на его вопрос (кстати), я написала вам комментарий там
Андрей Кириллов http://otvet.mail.ru/question/23679861/ это ссылка
Знаете что скажу... поживете и увидите ...если просто переписка-это флирт... если там все серьезно... то призадумайтесь.... удачи....
варианта 2, как минимум:
1) козел, каких свет невидывал, неуверенный в себе чмо (не путать с мачо), оторый всем готов кричать о том, какой он герой и не отдающий себе отчета в том, как ему повезло (это вариант, если на 100% уверены в том, что переписка имела место быть) .
2) вы уверены, что девушка не приукрасила все, если это она Вам призналась о переписке?? ? Ох какими стервами мы можем быть!
Ну а вообще, я бы ни за что не пустила это на самотек, я за конструктивное обсуждение проблем и против того, чтобы откладывать разговор до момента "остыва".
Все зависит от того, какие чувства Вы к нему испытываете.
Однако поступок подлый. Как Вы дальше сможете ему доверять?
Serega Hodya
Андрей Кириллов я прочитала эту переписку у него на компе....мы поговорили....опять начали встречаться....но не смогла я все это забыть....вчера расстались
Брешут везде
Ну и урод вам достался.
верьте своему сердцу оно не обманет
не одному и не второму
Amir Akhmedov
Верю реальному
Сначала нужно поверить себе и в себя. Т. к. вы решились на проверки-значит не уверены в ваших отнощениях, не верите в собственную непогрешимость. Ведь каждый судит по себе.
А читать и проверять чужие письма-во все времена считалось не допустимо. Как бы Вы отреагировали, Если бы узнали, что в вашей почте кто-то копался?
Андрей Кириллов ему я разрешала читать почту....постоянно говорила о том, что могу сказать пароль почтового ящика....мне то скрывать нечего было
Если он рассказывает такое, значит это не спроста. Значит у него есть какие-то намерения к этой девушке.
Аселя ~~~~~
Похоже, что именно этому "экзепляру" верить вообще нельзя.. .
Жестоко, конечно, прозвучит, но чем раньше Вы от него избавитесь, тем будет лучше для Вас...
Sеrёgа Dl
не верь ему!! ! интернетом могут пользоваться и мошеники. заходят от чужого имени и давай лапшу на уши вешать
Мужчины в вирте могут говорить всё что угодно.... обычно выпендриваются!! !
Хотя он не должен такие вещи говорить.... мой себе такого не позволяет!!
Prokop Varava
Доверяй но проверяй!
Верьте своей интуиции, внутреннему голосу.. . всегда правду говорят, нужно только уметь слушать...
Ни там, ни там.... лучше не надо.
Marianna Kabakova
наверное в вирте - но если он часто хохмит - может заигрался парень))))) ) а по карманам лазить не нужно - что бы не растраиваться))) ) вообще вопрос надо ставить не так в этой ситуации - на сколько сильно я хочу сохранить отношения - может закрыть на это глаза и жить дальше????
я считаю что мужчинам вообще верить нельзя
настоящему
бросай нах этого кабеля, он все белье на показ выставил, а ты его еще защищаешь
Никому, мужчинам вообще верить нельзя
Kuba Kamalov
Для завоевание сердца женщины мужчина может говорить все что угодно.
А вот если он оскорблял только ваши особенности, ну например в сексе, то дело - дрянь и мужчина тоже!
Владимир Литвинов правильно вам ответил.... не верьте своему мужчине.
Я не уверена, но если мужчина рассказвает о Вас другой женщине, особенно об интиме, то он Вас точно всерьез не воспринимает. А если он еще и на сайт знакомств поместил "себя" с фразой - необязательный секс, думаю Вам стоит оставить его самой первой. Конечно, это тяжело и больно, но увидите дальше будет еще хуже, лучше отрезать сразу как ненужный рудимент Вашей жизни. И второе - он и о другой будет рассказывать точно также, так стоит ли держаться за такого мужчину.
Андрей Кириллов мы сегодня расстались..хотя его люблю еще..но не так как раньше....мне будет лучше при расстовании....я наверно такая дура!!!!написала его женщинам, с которыми он мне изменял и которые его просто любят (из его переписки)....но подавал им надежды ...надож открыть женщинам глаза об этом дерьме
надо поверить то что в вирте....
В наше сложное время НИКОМУ нельзя доверять!
Мне - можно.. .

***

А по Вашему случаю.. .

Что ж, люди, как правило, более откровенны с менее близким, часто с виртуальным собеседником, думая, что по-сути, разговаривают сами с собой.
А себе - не солжёшь.

Делайте выводы.
реальному
лучше верить реалньому человеку
Мужчинам вообще верить нельзя. Жаль что я поняла это совсем недавно.
Yuli@ 2522
Андрей Кириллов я тоже поняла....но почему-то верить иногда хочется....наверно могу поверить снова