Отношения
Скажите пожалуйста, неужели мир перевернулся? Раньше мужчины дрались за сердце красивых дам, а сейчас женщины дерутся за
мужчин.
Слишком слабая раса стала-мужики! Пьют до срачки, колятся и спят друг с другом-СПИД у них находят потом многие не доживают до 30...НЕ ХВАТАЕТ МУЖЧИН НА ВСЕХ НАС ВОТ И ДЕЛИМ. МУЖИКИ ОПОМНИТЕСЬ, ОСТАНОВИТЕСЬ!
Нет. мир не перевернулся.... Девушки, которые вообще деруться-это не девушки....
маленькая поправка, дрались на турнирах где наградой была стусная дама с приданным (ненадо искажать историю в выгодной для женщине форме), а на сегодня просто женщину (не говоря уж о принцессах) сложно найти одни потребности.
Когда женщины дерутся, мужикам лучше стоять. Не та нынче молодёшь пошла, не та.
да, я тоже заметила...
А давайте немножечко по полкам:
Первая часть:
Красивые дамы средневековья, много их было?
Отличительный знак родства (утрированно, но....) : челюсть вперёд на полметра, мочка уха до пятки, зубы закрывают нижнюю челюсть и др. , и ведь гордились принадлежностью к какому-то роду по отличительной черте.
Второй пример: высокий лоб у женщины (характено для Испании, и ведь какое-то время было модой (специально подбривали) а ответ прост -глухие замки, нет солнечного света - рахитичность.
Поэтому за красивых дам дрались смертным боем.
(а у крестьян, ремесленников и иже с ними женщины всё-же предпочитали негласно выбирать себе суженного.
Вторая часть: Помните песню :"А женщина женщиной будет и мать и сестра и жена.... "
В наше время в верхних слоях женщина в основном от этого далека, а пониже да, выбирает.
Первая часть:
этим женщины себя и обесценили в глазах мужчин
Чушь. Мужчины -охотники с древних пор... .
Надо уметь быть ДОБЫЧЕЙ. Те что дерутся, так и останутся в "разовой доступности"
ОПЫТ....
А вы помотрите западные мультики и фильмы, и сразу поймете кто нам мозг прессует!
МАРИНА ЦВЕТАЕВА, мне кажется, что дерутся за Вас, а не Вы.
,,,,есть женщины, а есть бабы.... ---и это имеет место быть))) а ещё есть боковая ветвь---недалёкие, невоспитанные, скандальные особы и их называют---хабалками.... Видимо, Мариночка, вы в горячках перепутали их ...Истинная дрчь Евы не будет ругаться как пьяный сапожник или биться с соперницей смертным боем из за каких-то" штанов"...---думаю у неё хватит мудрости, чтобы не попадать в такие ситуации.... ну а если уж попала---разума чтобы решить проблему мирным путём.... Ну а насчёт мужчин.... ---всё зависит от воспитания.... нормальный мужик не позволит себя делить (ну если только поугарать над обеими безразличными ему дурындами))), а ненормальный будет ждать исхода "битвы" за право подтирать ему сопли.... вот так.)) ) Удачи вам))