Отношения

Что по вашему должны уметь мужчины,драться или научиться вежливо,разумно уладить возникшие ситуации?:)

Jasulan Saparaliev
....Всё зависит от ситуации.
Если на тебя накинутся ножом, тут вежливость не поможет....
Екатерина Козлова
Лучший ответ
...Мужчины Должны Уметь Всё...И То... И Это..)) ) Вам Ведь Вечно Не Угодишь..)) ) ПралЬнО Я Говорю ? ))))))) Можете Не Отвечать..))))))))) ) Я Знаю... Что Правильно..)))))))
Максимально избегать ситуаций где может быть драка!!)) Известный китайский полководец приводимый как высший пример, говорил: настоящий воин тот, кто сумел не в ступить в войну!!)) В этом победа!!)) Мы не в пещерные времена живём и законы также ни кто не отменял!)) Мало того что мужчину могут посадить, но и семья пострадает!!)) Женщины "думают"как всегда задом... ((
Катя Полудень
Второе.. но если втрое не прокатывает- первое тоже вариант! ) Ну.. как можно пьяному агрессивному отморозку что-то объяснить? ! Только вырубить! ) А с утречка -можно вспомнить пункт № 2!))
Pak Nadya
и то и другое... ) на то они и мужчины...)
конечно урегулировать но иногда нужно и по морде съездить
это так же глупо, если спросить: "что должна уметь женщина -флиртовать или заниматься сексом? " В каждой ситуации по разному, и каждый мужчина, делает свой выбор. А если вынести за скобки гендорную составляющую, т. е. мужчина-женщина, должен и должна, а так же быдлость и понты. Мы дерёмся тогда, когда слова вредны и бесполезны, когда нет другого выбора. И тогда, умеешь ли ты драться или нет, уже не имеет значение.
Сергей Галкин
Какая ситуация, а так драться конечно.